Title
微信公众平台
中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 变更公告 > 同心县人民医院同心县“互联网+医疗健康”一体化应用平台采购项目废标公告
分享到:

同心县人民医院同心县“互联网+医疗健康”一体化应用平台采购项目废标公告

用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

打印
收藏
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2019-10-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

采购业主*******于2019年10月09日在招标网发布招标变更公告:同心县人民医院同心县“互联网+医疗健康”一体化应用平台采购项目废标公告。请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

利邦工程咨询有限公司受人民医院的委托就互联网医疗健康一体化应用平台采购项目项目项目编号NCZWZ组织采购评标工作已经结束废标流标公告结果如下 一项目信息 项目编号NCZWZ 项目名称互联网医疗健康一体化应用平台采购项目 项目联系人杨硕 联系方式- 二采购单位信息 采购单位名称人民医院 采购单位地址新区 采购单位联系方式马晓 三采购代理机构信息 采购代理机构全称利邦工程咨询有限公司 采购代理机构地址金花园A区 采购代理机构联系方式杨硕 联系电话- 四废标流标的原因 互联网医疗健康一体化应用平台采购项目废标公告 项目名称互联网医疗健康一体化应用平台采购项目 采购项目编号NCZWZ 招标编号NXLB-- 项目联系人杨硕 联系电话- 招标公告日期年月日 开标日期年月日上午 评审委员会成员名单 刘金保马淑霞闫聪红杨海峰丁海江马钊 废标原因在资格审查中远传新业科技有限公司未提供年连续个月的社会保障资金缴纳证明该公司资格审查未通过根据招标文件要求通过资格审查的投标人不足三家的不得评标 采购人名称人民医院 地址新区 项目负责人马晓 联系电话 代理机构名称利邦工程咨询有限公司 地址金花园A区 项目负责人杨硕 联系电话- 公告期限年月日至年月日 发布网站中国政府采购网wwwccgpgovcn政府采购公共服务平台 httpwwwccgp-ningxiagovcn 宁 夏 回 族 自 治 区 公 共 资 源 交 易 网httpnxggzyjyorgningxiaweb发布 代理机构利邦工程咨询有限公司 发布日期年月日 五废标流标日期年月日 六其它补充事宜

为你推荐 相关的其他招标项目信息

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。