微信公众平台
中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 中标公示 > 康保县2017年易地扶贫搬迁开发区附近集中安置点西区项目施工二标段
分享到:

康保县2017年易地扶贫搬迁开发区附近集中安置点西区项目施工二标段

2018-05-10 河北省
用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

打印
收藏
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2018-05-10
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2018年05月10日发布中标公示:康保县2017年易地扶贫搬迁开发区附近集中安置点西区项目施工二标段。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

招标方案核准备案部门发展和改革委员会 招标方案核准备案文号张发改农经[]号 所属行业建筑业房屋建筑业 所属地区- 公示内容 年易地扶贫搬迁开发区附近集中安置点项目施工二标段 候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格负责人姓名职业资格证书编号 新大地建设工程有限公司元人民币元人民币元人民币王红卫注册建造师冀 海力控股集团有限公司元人民币元人民币元人民币 博泽建筑工程有限公司元人民币元人民币元人民币 备注内容 否决投标单位及理由大业建筑工程有限公司养老保险缴纳明细未提供原件 亿金建设有限公司授权委托书格式不符合要求 中余建设集团有限公司不符合投标人须知要求未提供原件 晨阳建筑有限责任公司未满足招标文件要求 中通建工城建集团有限公司未满足招标文件要求 中煤建工集团有限公司授权委托书格式不符合要求法人身份证明不符合格式要求 世达建设集团有限公司不符合投标人须知要求 中捷工程建设有限公司不符合投标人须知要求 大元建业集团股份有限公司投标文件正本中未提供检察机关行贿档案查询告知函原件 双晟建工有限公司不符合投标人须知要求 西建设集团有限公司不符合投标人须知要求 中凯建设工程有限公司格式顺序错误且无页码 京北建设有限公司不符合投标人须知要求 中外诚城建设有限公司不符合投标人须知要求金品建筑工程集团有限责任公司投标文件中施工部署及现场平面布置不满足招标文件要求 提出异议渠道和方式受理单位工程咨询有限公司联系人单江电话传真-邮箱 全部投标单位大业建筑工程有限公司天雄建筑工程有限公司新大地建设工程有限公司中鸿国际建工集团有限公司亿金建设有限公司中耀建设有限公司博泽建筑工程有限公司城建亚泰建设集团有限公司中余建设集团有限公司星荣建筑工程集团有限公司天圣建工集团有限公司晨阳建筑有限责任公司鹏泰建筑安装有限公司金品建筑工程集团有限责任公司中通建工城建集团有限公司中煤建工集团有限公司世达建设集团有限公司海力控股集团有限公司中捷工程建设有限公司邯一建筑工程有限公司大元建业集团股份有限公司双晟建工有限公司卓恒建筑安装工程有限公司诚明建筑安装有限责任公司西建设集团有限公司建工集团有限责任公司崇建工程有限公司中凯建设工程有限公司方泽建筑工程集团有限公司京北建设有限公司中外诚城建设有限公司 公示开始时间-- 公示截止时间-- 开标时间-- 项目经理单江 联系人单江 电话- 电子邮箱 招标方案核准备案部门发展和改革委员会 招标方案核准备案文号张发改农经[]号 所属行业建筑业房屋建筑业 所属地区- 公示内容 年易地扶贫搬迁开发区附近集中安置点项目施工二标段 候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格负责人姓名职业资格证书编号 新大地建设工程有限公司元人民币元人民币元人民币王红卫注册建造师冀 海力控股集团有限公司元人民币元人民币元人民币 博泽建筑工程有限公司元人民币元人民币元人民币 备注内容 否决投标单位及理由大业建筑工程有限公司养老保险缴纳明细未提供原件 亿金建设有限公司授权委托书格式不符合要求 中余建设集团有限公司不符合投标人须知要求未提供原件 晨阳建筑有限责任公司未满足招标文件要求 中通建工城建集团有限公司未满足招标文件要求 中煤建工集团有限公司授权委托书格式不符合要求法人身份证明不符合格式要求 世达建设集团有限公司不符合投标人须知要求 中捷工程建设有限公司不符合投标人须知要求 大元建业集团股份有限公司投标文件正本中未提供检察机关行贿档案查询告知函原件 双晟建工有限公司不符合投标人须知要求 西建设集团有限公司不符合投标人须知要求 中凯建设工程有限公司格式顺序错误且无页码 京北建设有限公司不符合投标人须知要求 中外诚城建设有限公司不符合投标人须知要求金品建筑工程集团有限责任公司投标文件中施工部署及现场平面布置不满足招标文件要求 提出异议渠道和方式受理单位工程咨询有限公司联系人单江电话传真-邮箱 全部投标单位大业建筑工程有限公司天雄建筑工程有限公司新大地建设工程有限公司中鸿国际建工集团有限公司亿金建设有限公司中耀建设有限公司博泽建筑工程有限公司城建亚泰建设集团有限公司中余建设集团有限公司星荣建筑工程集团有限公司天圣建工集团有限公司晨阳建筑有限责任公司鹏泰建筑安装有限公司金品建筑工程集团有限责任公司中通建工城建集团有限公司中煤建工集团有限公司世达建设集团有限公司海力控股集团有限公司中捷工程建设有限公司邯一建筑工程有限公司大元建业集团股份有限公司双晟建工有限公司卓恒建筑安装工程有限公司诚明建筑安装有限责任公司西建设集团有限公司建工集团有限责任公司崇建工程有限公司中凯建设工程有限公司方泽建筑工程集团有限公司京北建设有限公司中外诚城建设有限公司 公示开始时间-- 公示截止时间-- 开标时间-- 项目经理单江 联系人单江 电话- 电子邮箱

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。