微信公众平台
中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 中标公示 > [海安]海安县金融集聚区项目土建、安装工程施工总承包中标候选人公示
分享到:

[海安]海安县金融集聚区项目土建、安装工程施工总承包中标候选人公示

2018-05-12 安装工程
用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

打印
收藏
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2018-05-12
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2018年05月12日发布中标公示:[海安]海安县金融集聚区项目土建、安装工程施工总承包中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

省工程建设项目评标结果公示 编号E 根据工程招标投标的有关法律法规规章和该工程招标文件的规定保障性住房投资建设有限公司的土建安装工程施工总承包的评标工作已经结束中标候选人已经确定本项目采用多因素综合评估法的评标办法现将评标结果公示如下 中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 双楼建设集团有限公司 建工集团股份有限公司 华工集团有限公司 投标报价万元 项目负责人 毛立华 李相军 吕厚俊 负责人证号 项目负责人业绩 暂估价 万元 工程 材料 企业业绩 中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 建工集团股份有限公司 项目负责人 李相军 建筑工程一级 华工集团有限公司 项目负责人 吕厚俊 项目经理 建筑工程一级 双楼建设集团有限公司 项目负责人 毛立华 建筑工程一级 共条 第首页上一页下一页尾页 中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额万元 共条 第首页上一页下一页尾页 中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额万元 共条 第首页上一页下一页尾页 资格预审结果名单及原因 序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 共条 第首页上一页下一页尾页 资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因 共条 第首页上一页下一页尾页 废标及原因 序号单位名称废标原因 建工五建集团有限公司 项目负责人有在建工程 四建集团有限公司 项目负责人为企业法人不符合招标文件要求 共条 第首页上一页下一页尾页 报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 共条 第首页上一页下一页尾页 所有投标人技术标评分情况至少人 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G 顺通建设集团有限公司 - - 建设集团有限公司 - - 双楼建设集团有限公司 - - 中国核工业二四建设有限公司 - - 华工集团有限公司 - - 省苏中建设集团股份有限公司 - - 达欣工程股份有限公司 - - 建工集团股份有限公司 - - 共条 第首页上一页下一页尾页 所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩奖项投标报价投标报价合理性等得分情况 序号单位名称投标报价元施工组织设计投标报价总分 双楼建设集团有限公司 建工集团股份有限公司 华工集团有限公司 达欣工程股份有限公司 中国核工业二四建设有限公司 省苏中建设集团股份有限公司 建设集团有限公司 顺通建设集团有限公司 共条 第首页上一页下一页尾页 首页上一页下一页尾页 拟确定中标人双楼建设集团有限公司 备注 本评标结果公示期自起至止投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的应当在公示期间向招标人提出公示期满对评标结果没有异议的招标人将发布中标公告并签发中标通知书 招标人保障性住房投资建设有限公司 日期

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。