微信公众平台
中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 淮安软件园创新创业园电梯设备采购及安装项目中标候选人公示
分享到:

淮安软件园创新创业园电梯设备采购及安装项目中标候选人公示

用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

打印
收藏
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2018-05-16
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2018年05月16日发布中标公告:淮安软件园创新创业园电梯设备采购及安装项目中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

省工程建设项目评标结果公示 编号-BK- 根据工程招标投标的有关法律法规规章和该工程招标文件的规定软件园管理发展有限公司的软件园创新创业园电梯设备采购及安装项目的评标工作已经结束中标候选人已经确定本项目采用合理低价法的评标办法现将评标结果公示如下 中标候选人情况 第一名第二名第三名 中标候选人名称宏升新能源工程有限公司德奥电梯有限公司德奥机电设备安装有限公司 投标报价元 项目负责人何建林于丽勇陈发军 暂估价万元工程 材料 企业业绩包含项目名称项目地点获奖情况等内容 项目经理业绩包含项目名称项目地点获奖情况等内容 中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因 歌拉瑞电梯股份有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的 废标及原因 序号单位名称废标原因 ------ 报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 ------------ 所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G 富士达电梯服务有限公司------- 德奥电梯有限公司------- 德奥机电设备安装有限公司------- 宏升新能源工程有限公司------- 西奥电梯有限公司------- 西继迅达电梯有限公司------- 所有投标单位得分情况 序号单位名称投标报价元施工组织设计投标报价总分 西奥电梯有限公司 德奥机电设备安装有限公司 富士达电梯服务有限公司 宏升新能源工程有限公司 德奥电梯有限公司 西继迅达电梯有限公司 拟确定中标人宏升新能源工程有限公司 本评标结果公示期自起至止投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的应当在公示期间向招标人提出公示期满对评标结果没有异议的招标人将发布中标公告并签发中标通知书 招标人软件园管理发展有限公司 日期

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。