微信公众平台
中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 广汉市城际列车(汽车)客运站建设工程(/)
分享到:

广汉市城际列车(汽车)客运站建设工程(/)

2018-07-10 客运站招标 汽车招标 四川省招标
用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

打印
收藏
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2018-07-10
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2018年07月10日发布中标公告:广汉市城际列车(汽车)客运站建设工程(/)。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

编 号 所属地区 上网时间 -- 招标方式 公开招标 中标候选人公示 项目及标段名称城际列车汽车客运站建设工程 招标人发展有限责任公司 招标人联系电话- 项目业主发展有限责任公司 项目业主联系电话- 招标代理机构 招标代理机构联系电话- 开标时间年月日 时分秒 投标最高限价元 开标地点公共交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格职称证书 证书编号 第一名永晖建筑工程有限公司 元元 邓卿建造师注册证川 第二名协力万众工程有限公司 元元 刘玉甫建造师注册证川 第三名青发建筑工程有限公司 元元 卢强建造师证川 第一中标候选人永晖建筑工程有限公司企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人协力万众工程有限公司企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人青发建筑工程有限公司企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容某处有问题等 备注 信纬建设集团有限公司 元元 江诚建设工程有限公司 元元 万泰宏建设工程有限公司被认定为低于成本竞标的投标报价被认定为低于成本竞标的投标报价 祥誉建设工程有限公司被认定为低于成本竞标的投标报价被认定为低于成本竞标的投标报价 华天成建设工程有限公司 元元 中建欣立建设发展集团股份有限公司 元元 建筑开发工程有限公司 元元 泰祥建筑工程有限公司被认定为低于成本竞标的投标报价被认定为低于成本竞标的投标报价 凯天建设发展建团有限公司被认定为低于成本竞标的投标报价被认定为低于成本竞标的投标报价 省贝吉建设工程有限公司 元元 鲁工建设工程有限责任公司 元元 汇超建筑工程有限公司被认定为低于成本竞标的投标报价被认定为低于成本竞标的投标报价 宸源建筑工程有限责任公司被认定为低于成本竞标的投标报价被认定为低于成本竞标的投标报价 鑫谊建筑工程有限公司 元元 锦信建筑工程有限公司 元元 攀甬建设有限公司 元元 广仁建设工程有限公司 元元 乾亘建设工程有限公司被认定为低于成本竞标的投标报价被认定为低于成本竞标的投标报价 省桦圣建筑工程有限公司被认定为低于成本竞标的投标报价被认定为低于成本竞标的投标报价 中林园林工程有限公司 元元 省俊达建设工程有限公司 元元 名丰建设工程有限公司被认定为低于成本竞标的投标报价被认定为低于成本竞标的投标报价 德才建设工程有限公司被认定为低于成本竞标的投标报价被认定为低于成本竞标的投标报价 吉凯瑞建筑工程有限公司 元元 大伟工程建设有限公司工程进度计划与措施不符合招标文件规定网络图关键工作有虚线工程进度计划与措施不符合招标文件规定网络图关键工作有虚线 鹏程建设集团有限公司被认定为低于成本竞标的投标报价被认定为低于成本竞标的投标报价 开明建设工程有限公司被认定为低于成本竞标的投标报价被认定为低于成本竞标的投标报价 伟宸建筑工程有限公司 元元 中锦达建筑工程有限公司被认定为低于成本竞标的投标报价被认定为低于成本竞标的投标报价 兴华建筑工程有限责任公司被认定为低于成本竞标的投标报价被认定为低于成本竞标的投标报价 中坤泰建设工程有限责任公司被认定为低于成本竞标的投标报价被认定为低于成本竞标的投标报价 怡悦建设工程有限公司被认定为低于成本竞标的投标报价被认定为低于成本竞标的投标报价 兴伟建筑工程有限公司被认定为低于成本竞标的投标报价被认定为低于成本竞标的投标报价 弘宁建设工程有限公司被认定为低于成本竞标的投标报价被认定为低于成本竞标的投标报价 瑞源建筑工程有限公司被认定为低于成本竞标的投标报价被认定为低于成本竞标的投标报价 信硕建设工程有限公司 元元 嘉翔建筑工程有限公司被认定为低于成本竞标的投标报价被认定为低于成本竞标的投标报价 路通科技股份有限公司被认定为低于成本竞标的投标报价被认定为低于成本竞标的投标报价 清木建筑工程有限公司 元元 品竹建设工程有限公司被认定为低于成本竞标的投标报价被认定为低于成本竞标的投标报价 启创建设工程有限公司 元元 省伟泓建筑工程有限公司 元元 帝威建筑工程有限公司 元元 龙飞合建设工程有限公司工程进度计划与措施不符合招标文件规定横道图显示工期累计工期天工程进度计划与措施不符合招标文件规定横道图显示工期累计工期天 省第五建筑工程有限公司被认定为低于成本竞标的投标报价被认定为低于成本竞标的投标报价 华丰建筑有限公司被认定为低于成本竞标的投标报价被认定为低于成本竞标的投标报价 祥昇建设工程有限公司不符合第二章投标人须知第项规定未提供技术负责人相关资料不符合第二章投标人须知第项规定未提供技术负责人相关资料 省第九建筑工程有限公司被认定为低于成本竞标的投标报价被认定为低于成本竞标的投标报价 正坤建设工程有限公司 元元 致鹏建筑工程有限公司工程进度计划与措施不符合招标文件规定网络图计划工期天网络图名称不是本工程名称工程进度计划与措施不符合招标文件规定网络图计划工期天网络图名称不是本工程名称 中天建筑工程有限公司被认定为低于成本竞标的投标报价被认定为低于成本竞标的投标报价 齐峰建设工程有限公司 元元 吉祥建筑有限公司被认定为低于成本竞标的投标报价被认定为低于成本竞标的投标报价 琨盛建筑工程有限公司 元元 天立宏建设工程有限公司被认定为低于成本竞标的投标报价被认定为低于成本竞标的投标报价 豪特工程有限公司 元元 恒弘建筑工程有限公司元元 建设工程有限责任公司 元元 兴昌建设工程有限公司被认定为低于成本竞标的投标报价被认定为低于成本竞标的投标报价 省南成建筑工程有限公司 元元 恒工建设有限公司项目经理不符合第二章投标须知第项规定未提供项目经理相关资料项目经理不符合第二章投标须知第项规定未提供项目经理相关资料 中域道桥工程有限公司投标人未按相关规定或其持有的《省施工企业工程规费计取标准》证书中的规费标准计取规费投标人未按相关规定或其持有的《省施工企业工程规费计取标准》证书中的规费标准计取规费 丰瑞建筑工程有限公司 元元 中恒建设集团有限公司被认定为低于成本竞标的投标报价被认定为低于成本竞标的投标报价 鑫圆建设集团有限公司被认定为低于成本竞标的投标报价被认定为低于成本竞标的投标报价 省捷弘建设工程有限公司 元元 华庭建设有限公司投标人不平衡报价项目的金额超过其投标总价修正后的投标人不平衡报价项目的金额超过其投标总价修正后的 详恒建设工程有限责任公司 元元 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门发展和改革局- 行业主管部门住房和城乡规划建设局-

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。