微信公众平台
中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 北海市第十二中学项目设计招标中标候选人公示
分享到:

北海市第十二中学项目设计招标中标候选人公示

用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

打印
收藏
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2018-07-10
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2018年07月10日发布中标公告:北海市第十二中学项目设计招标中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

第十二中学项目设计招标 中标候选人公示 项目名称 第十二中学项目 项目招标编号 GXDYZB--BH- 招标人 教育局 建设单位 教育局 招标代理机构 开标时间 年月日时分 公示开始时间 年月日 公示截止时间 年月日 中标候选人情况 第一中标 候选人 单位名称 中外建工程设计与顾问有限公司 投标报价 设计服务期 日历天 项目负责人 史立华证书编号 第二中标 候选人 单位名称 建筑设计研究院 投标报价 设计服务期 日历天 项目负责人 刘杰证书编号 第三中标 候选人 单位名称 华蓝设计集团有限公司 投标报价 设计服务期 日历天 项目负责人 朱彤证书编号 被否决投标的投标人名称否决原因及依据 景城建筑设计有限公司在资格审查部分缺少检察机关出具的行贿犯罪档案查询结果告知函不符合招标文件中的投标人须知的第项规定且投标费率报价高于招标控制费率不符合招标文件中的投标人须知的第 项规定初步评审不通过 其他公示内容如有 无 公示媒介 中国招标投标公共服务平台壮族自治区招标投标公共服务平台住房和城乡建设厅网公共交易网 异议和投诉 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的应当在中标候选人公示期向招标人提出招标人应当自收到异议之日起日内作出答复 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律法规和规章规定或认为权益受到侵害的请在自知道或应当知道之日起日内向投诉受理部门提交书面投诉书逾期不予受理 若招标人对项目评标结果有异议的可在公示开始日起日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书 异议受理部门 教育局 联系人及联系电话 庞老师 投诉受理部门 建设工程招标投标监督管理办公室 投诉受理电话 - 一式份备注可根据需要增加建设单位份招标代理单位份招投标监督管理部门份 交易中心份 招标人教育局 年月日

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。