微信公众平台
中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 黑水县晴朗乡库车村毛尔盖河防洪治理工程第1标段
分享到:

黑水县晴朗乡库车村毛尔盖河防洪治理工程第1标段

2019-08-14 设计招标 四川省招标
用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

打印
收藏
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2019-08-14
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2019年08月14日发布中标公告:黑水县晴朗乡库车村毛尔盖河防洪治理工程第1标段。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

晴朗乡村毛尔盖河防洪治理工程评标结果公示项目及标段名称晴朗乡村毛尔盖河防洪治理工程晴朗乡村毛尔盖河防洪治理工程项目业主农业畜牧和水务局项目业主联系电话招标人农业畜牧和水务局招标人联系电话招标代理机构省广大工程顾问有限公司招标代理机构联系电话开标地点标室开标时间 公示期 至 投标最高限价元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价元经评审的投标价元综合评标得分第一名天豪建设工程有限公司第二名省嘉宸建设工程有限公司第二名济邦建设集团有限公司第二名天鸿瑞景建设工程有限公司第二名久源项目管理有限公司第二名林江建筑工程有限公司第二名华友建筑实业有限责任公司第二名蓉信工程项目管理有限公司第三名无无无无第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人陈治州建造师证川水利水电贰级项目技术负责人王职称证巴水利水电中级施工员林华章上岗证SGL水利安全员林晓伟上岗证SGL水利质检员王逊上岗证SGL水利材料员王涛上岗证SGL水利资料员王敏上岗证SGL水利造价师刘慧立造价师资格证ZJG水利第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人杨露建造师证川水利水电中级项目技术负责人杨守川职称证工-水利水电中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人周丹建造师证川水利水电中级项目技术负责人周媚职称证工-水利水电中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人周亚建造师注册证川建筑经济初级项目技术负责人杨素琼职称证川水中[]号 水利水电中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人唐伟峰建造师注册证川水利水电中级项目技术负责人胡曾贵职称证NO川建厅中水利水电中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人黄勇建造师证川水利水电中级项目技术负责人李彬职称证工水利水电中级施工员彭金新上岗证SGL质量员余祥毅上岗证SGL安全员姜敏上岗证SGL第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人孙丽蔷建造师证川水利水电中级项目技术负责人马明强职称证工-水利水电中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人宋玉辉注册建造师川结构中级项目技术负责人赵兵职称证水利水电中级施工员李跃斌全国水利工程施工管理岗位培训合格证书SGL质量员屈枫土建质量员安全员王燕全国水利工程施工管理岗位培训合格证书SGL第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人无无无无无项目技术负责人无无无无无第一中标候选人类似业绩天豪建设工程有限公司项目业主项目名称开工日期竣工交工日期建设规模合同价格元项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩天豪建设工程有限公司项目业主项目名称开工日期竣工交工日期建设规模合同价格元技术负责人第一中标候选人技术负责人类似业绩天豪建设工程有限公司项目业主项目名称开工日期竣工交工日期建设规模合同价格元项目负责人第二中标候选人类似业绩省嘉宸建设工程有限公司项目业主项目名称开工日期竣工交工日期建设规模合同价格元项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩省嘉宸建设工程有限公司项目业主项目名称开工日期竣工交工日期建设规模合同价格元技术负责人第二中标候选人技术负责人类似业绩省嘉宸建设工程有限公司项目业主项目名称开工日期竣工交工日期建设规模合同价格元项目负责人第二中标候选人类似业绩济邦建设集团有限公司项目业主项目名称开工日期竣工交工日期建设规模合同价格元项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩济邦建设集团有限公司项目业主项目名称开工日期竣工交工日期建设规模合同价格元技术负责人第二中标候选人技术负责人类似业绩济邦建设集团有限公司项目业主项目名称开工日期竣工交工日期建设规模合同价格元项目负责人第二中标候选人类似业绩天鸿瑞景建设工程有限公司项目业主项目名称开工日期竣工交工日期建设规模合同价格元项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩天鸿瑞景建设工程有限公司项目业主项目名称开工日期竣工交工日期建设规模合同价格元技术负责人第二中标候选人技术负责人类似业绩天鸿瑞景建设工程有限公司项目业主项目名称开工日期竣工交工日期建设规模合同价格元项目负责人第二中标候选人类似业绩久源项目管理有限公司项目业主项目名称开工日期竣工交工日期建设规模合同价格元项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩久源项目管理有限公司项目业主项目名称开工日期竣工交工日期建设规模合同价格元技术负责人第二中标候选人技术负责人类似业绩久源项目管理有限公司项目业主项目名称开工日期竣工交工日期建设规模合同价格元项目负责人第二中标候选人类似业绩林江建筑工程有限公司项目业主项目名称开工日期竣工交工日期建设规模合同价格元项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩林江建筑工程有限公司项目业主项目名称开工日期竣工交工日期建设规模合同价格元技术负责人第二中标候选人技术负责人类似业绩林江建筑工程有限公司项目业主项目名称开工日期竣工交工日期建设规模合同价格元项目负责人第二中标候选人类似业绩华友建筑实业有限责任公司项目业主项目名称开工日期竣工交工日期建设规模合同价格元项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩华友建筑实业有限责任公司项目业主项目名称开工日期竣工交工日期建设规模合同价格元技术负责人第二中标候选人技术负责人类似业绩华友建筑实业有限责任公司项目业主项目名称开工日期竣工交工日期建设规模合同价格元项目负责人第二中标候选人类似业绩蓉信工程项目管理有限公司项目业主项目名称开工日期竣工交工日期建设规模合同价格元项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩蓉信工程项目管理有限公司项目业主项目名称开工日期竣工交工日期建设规模合同价格元技术负责人第二中标候选人技术负责人类似业绩蓉信工程项目管理有限公司项目业主项目名称开工日期竣工交工日期建设规模合同价格元项目负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工交工日期建设规模合同价格元项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工交工日期建设规模合同价格元技术负责人无无无无无无无第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工交工日期建设规模合同价格元项目负责人无无无无无无无其他投标人除中标候选人之外的评审情况投标人名称投标报价元或否决投标依据条款投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款经评审的投标价元或否决投标理由投标文件被认定为不合格的具体事实不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容某处有问题等综合评估得分或备注中基工程建设有限公司评委安全员无水安c证评委安全员未提供水安C证评委安全员无水安C证评委安全员未附水利安考C证评委安全员无水安C证评委安全员无水安c证评委安全员未提供水安C证评委安全员无水安C证评委安全员未附水利安考C证评委安全员无水安C证省永乐建设有限公司评委无水安B证项目经理无水安B证安全员无水安C证评委项目经理未提供水安B证安全员未提供水安C证评委安全员无水安C证项目经理无水安B证评委安全员未附水利安考C证项目经理未附水利安考B证评委安全员无水安C证项目经理无水安B证评委无水安B证项目经理无水安B证安全员无水安C证评委项目经理未提供水安B证安全员未提供水安C证评委安全员无水安C证项目经理无水安B证评委安全员未附水利安考C证项目经理未附水利安考B证评委安全员无水安C证项目经理无水安B证其它需公示的内容评标委员会成员名单姓名尹单位科特建设管理有限公司姓名邱太宝单位省水利水电勘测设计研究院勘察分院姓名李化熙单位水利电力勘测设计院姓名曾鹏单位佳明工程项目管理有限公司姓名曹熙康单位监督部门名称及监督电话项目审批部门发展和改革局联系电话行业主管部门科学技术和农业畜牧水务局 联系电话-异议投诉注意事项投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的应当在中标候选人公示期间提出招标人应当自收到异议之日起日内作出答复作出答复前应当暂停招标投标活动 投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律行政法规规定的可以自知道或者应当知道之日起日内向有关行政监督部门投诉投诉前应当先向招标人提出异议异议答复期间不计算在前款规定的期限内投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定 对评标结果的投诉涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理 投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的由最先收到投诉的行政监督部门负责处理 应先提出异议没有提出异议超过投诉时效等不符合受理条件的投诉有关行政监督部门不予受理投诉人故意捏造事实伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉给他人造成损失的依法承担赔偿责任招标人主要负责人签字盖单位章 招标代理机构主要负责人签字盖单位章 注实行电子评标的中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分由评标软件自动生成评标委员会复核招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认还没有实行电子评标的招标人应根据公示标准文本要求严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息不得隐瞒歪曲应当公示的信息并对填写的中标候选人公示内容的完整性真实性准确性和一致性负责表中所有空格内容均须填写不得空白如确实不须填写或无法填写应在空格中填写无 中标候选人是联合体的中标候选人名称中联合体各方的名称均应填写 表中的中标候选人类似业绩和中标候选人项目负责人类似业绩 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩 表中的项目负责人施工招标指项目经理 监理招标指项目总监等表中的项目技术负责人是指项目主要技术人员或项目总工如设计中只有多个专业技术负责人应都作为项目技术负责人扩展表格分别填写 表中的开工日期和竣工日期交工日期以各有关行政监督部门相关规定为准 日期年月日的格式统一以阿拉伯数字表示如年月日填写为又如年月填写为再如年填写为 填写为- 表中的合同价格是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后发包人应付给承包人的金额包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整元指人民币元 表中的建设规模采购招标应填写主要货物的数量类型规格等技术参数 参与投标的所有投标人都需要公示除中标候选人之外其他投标人在其他投标人除中标候选人之外的评审情况中填写没有被否决的投标填写投标人名称投标报价元经评审的投标价元综合评标得分被否决的投标填写投标人名称否决投标依据条款否决投标理由备注 所有的评标委员会成员含业主评标代表都需要填写评标委员会成员有多个单位的都需要填写 投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容招标人在收到投标人申请之日起日内予以答复招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容 中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章多页还应加盖骑缝章

为你推荐 设计招标 四川省招标 相关的其他招标项目信息

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。