微信公众平台
中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > [泰州市]永定路西段(泰高高速-长江大道)快速化改造工程永定路西段(海陵中标候选人公示TZ1406230129
分享到:

[泰州市]永定路西段(泰高高速-长江大道)快速化改造工程永定路西段(海陵中标候选人公示TZ1406230129

2019-08-14 江苏省招标
用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

打印
收藏
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2019-08-14
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2019年08月14日发布中标公告:[泰州市]永定路西段(泰高高速-长江大道)快速化改造工程永定路西段(海陵中标候选人公示TZ1406230129。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

省工程建设项目评标结果公示 编号TZ 根据工程招标投标的有关法律法规规章和该工程招标文件的规定城基础设施建设发展有限公司的路西段路西-长江大道快速化改造声屏障工程的评标工作已经结束中标候选人已经确定本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法现将评标结果公示如下 中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 宏海建设集团有限公司 环境保护有限公司 投标报价万元 暂估价 万元 工程 材料 项目负责人 裴仁介 卢诚意 负责人证号 苏 项目负责人业绩 企业业绩 中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 宏海建设集团有限公司 项目负责人 裴仁介 项目经理 苏建安B 环境保护有限公司 项目负责人 卢诚意 项目经理 苏建安B 共条 第 首页上一页下一页尾页 中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额万元 共条 第 首页上一页下一页尾页 中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额万元 共条 第 首页上一页下一页尾页 资格预审结果名单及原因 序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 共条 第 首页上一页下一页尾页 资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 常荣声学股份有限公司 在形式评审资格评审适用于未进行资格预审的响应性评审中评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的 信用管理手册未提供 远兴集团建设有限公司 在形式评审资格评审适用于未进行资格预审的响应性评审中评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的 信用管理手册未能从诚信库获取 共条 第 首页上一页下一页尾页 废标及原因 序号 单位名称 废标原因 香山红叶建设有限公司 在形式评审资格评审适用于未进行资格预审的响应性评审中评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的 未缴纳投标保证金及低价差额担保 共条 第 首页上一页下一页尾页 报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 共条 第 首页上一页下一页尾页 所有投标人技术标评分情况至少人 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 环境保护有限公司 - - - - - - - 宏海建设集团有限公司 - - - - - - - 共条 第 首页上一页下一页尾页 所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩奖项投标报价投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价元 报价偏离 投标文件算术错误 细微偏差 投标报价 总分 环境保护有限公司 宏海建设集团有限公司 共条 第 首页上一页下一页尾页 首页上一页下一页尾页 拟确定中标人宏海建设集团有限公司 备注 本评标结果公示期自起至止投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的应当在公示期间向招标人提出公示期满对评标结果没有异议的招标人将发布中标公告并签发中标通知书 招标人城基础设施建设发展有限公司 日期

为你推荐 江苏省招标 相关的其他招标项目信息

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。