Title
微信公众平台
中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 2018年祁家湾街王棚村(汪家砦)美丽乡村示范村建设项目施工中标结果公告
分享到:

2018年祁家湾街王棚村(汪家砦)美丽乡村示范村建设项目施工中标结果公告

2019-08-21 街招标 湖北省 武汉市
用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

打印
收藏
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2019-08-21
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2019年08月21日发布中标公告:2018年祁家湾街王棚村(汪家砦)美丽乡村示范村建设项目施工中标结果公告。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

招标公告编号 招标登记编号 年祁家湾街王棚村汪家砦美丽乡村示范村建设项目施工 招投标监管部门住房和城乡建设局 招标人盖章人民政府祁家湾街道办事处 大洲工程项目管理有限公司 招标人联系人 招标人代理联系人李戈招标代理联系电话 数据来源 公共交易平台 wwwwhzbtbcom 资格预审信息 资格预审单位大洲工程项目管理有限公司 预审公示开始时间-- 预审公示结束时间-- 随机抽签时间 随机抽签地点 备注 投标单位信息 企业名称查询 投标单位名称 投标报名时间 友诚建设工程有限公司-- 鼎兴园林绿化工程有限公司-- 荣承建筑工程有限公司-- 双凤亭建筑安装有限公司-- 天石建设集团有限公司-- 绿景园林建设有限公司-- 第三建工集团有限公司-- 天垦建设有限公司-- 海建筑安装工程有限公司-- 佛奥建设有限公司-- 可投标段 预审结果 预审不合格原因 入围结果 未入围原因 联合投标非主体单位 不合格未按公告要求参加原件审核未入围 不合格未按公告要求参加原件审核未入围 合格入围 合格入围 不合格未按公告要求参加原件审核未入围 不合格未按公告要求参加原件审核未入围 合格入围 不合格未按公告要求参加原件审核未入围 不合格未按公告要求参加原件审核未入围 不合格未按公告要求参加原件

为你推荐 相关的其他招标项目信息

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。