·部分信息内容如下:
民航电子政务内网及视频会议系统更新改造项目机房改造及配套工程采购项目终止公告
一项目基本情况
.项目编号GC-HGX
.项目名称民航电子政务内网及视频会议系统更新改造项目机房改造及配套工程采购项目
二项目终止的原因
有效投标人不足三家
投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款
捷通智慧科技股份有限公司未按照招标文件投标产品的资质要求规定提交有效的证明材料招标文件投标人须知前附表第 条
建筑装饰集团有限公司未实质性满足机房精密空调技术指标序号 ★采购内容的要求招标文件机房精密空调技术指标序号 ★采购内容
鼎越工程技术有限责任公司未按照招标文件投标产品的资质要求规定提交有效的证明材料招标文件投标人须知前附表第 条
三评审专家单一来源采购人员名单
董绍彤李永泉李爽周萌磊刘建
四凡对本次招标提出询问请按以下方式联系
.采购人信息
名称中国民用航空局信息中心
地址东四西大街号
联系方式-
.采购执行机构信息
名称
地址西直门内大街西章胡同号院 邮政编码
联系方式详见httpwwwzycggovcnhomecontactus
.项目联系方式
评审联系人及电话陈云飞 孔庆华
年月日