招标频道 [切换分站]
招标网服务号 微信公众平台
招标网APP 中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 变更公告 > 高邮市五里坝国家粮食储备库扩建工程的未入围公示

高邮市五里坝国家粮食储备库扩建工程的未入围公示

2021-04-20 江苏省
收藏
打印
全屏
用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2021年04月20日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

采购业主*******于2021年04月20日在招标网发布招标变更公告:高邮市五里坝国家粮食储备库扩建工程的未入围公示。请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

高邮市五里坝国家粮食储备库扩建工程的未入围公示
***五里坝国家粮食储备库扩建工程的未入围公示项目编号:GYS*********项目名称:***五里坝国家粮食储备库扩建工程标段编号:GYS************标段名称:***五里坝国家粮食储备库扩建工程未入围企业列表序号企业名未通过原因*中旭建设集团有限公司未按要求提供社保证明材料。***宝冶集团有限公司未提交资格预审文件***丝绸之路建设工程有限公司未提交资格预审文件***大筑建设工程有限公司未提交资格预审文件***中南建筑产业集团有限责任公司未提交资格预审文件******政建设有限公司未提交资格预审文件

为你推荐 相关的其他招标项目信息

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

加载中...

广告

加载中...

广告