招标频道 [切换分站]
招标网服务号 微信公众平台
招标网APP 中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 变更公告 > 关于PDF阅读软件的采购失败公告

关于PDF阅读软件的采购失败公告

2025-03-21 广东省深圳市
收藏
打印
全屏
用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

Scan me!
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
信息概览
  • 2025年03月21日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

采购业主*******于2025年03月21日在招标网发布招标变更公告:关于PDF阅读软件的采购失败公告。请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

废标公告 关于PDF阅读软件的采购失败公告 一、项目基本情况 项目编号:FTZXDL-****-***** 项目名称:PDF阅读软件 标包编号:FTZXDL-****-*****-*** 标包名称:PDF阅读软件-A 二、废标/流标原因 ***前海明硕智能科技有限公司:*.《供应商基本情况表》填写不符合要求,属于符合性审查表第八条:“招标文件规定投标无效或法律、法规规定的其他情形。”的情形; *.实质性条款偏离表中“(一)免费保修期内售后服务要求”第*条未提供符合要求的承诺函,属于符合性审查表第六条:“所投产品、工程、服务在商务、技术等方面没有实质性满足招标文件要求的(是否实质性满足招标文件要求,由评标委员会根据《实质性条款偏离表》做出评判)”的情形; *.投标文件中多处项目名称填写错误,与招标文件项目名称不符,投标文件编制有瑕疵。 以上*、*点属于符合性审查不通过,作投标无效处理。根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条规定,本项目有效供应商不足法定数量,本项目流标。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称: ***妇幼保健院 联系人: 曾工 联系方式: ****-******** *.交易代理机构信息 名称: *********** 项目联系人: 袁驰、王捷、范舜炬 联系地址: ******深南路****号A座大中华国际金融中心**楼 联系方式: ****-******** 技术支持: ****-******** *转* *********** ****年**月**日
  • 招标进度

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

加载中...

广告

加载中...

广告