招标频道 [切换分站]
招标网服务号 微信公众平台
招标网APP 中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 变更公告 > 厂区停车场扩建项目(二次)流标公示

厂区停车场扩建项目(二次)流标公示

2024-07-12 停车场招标 湖北省襄阳市
收藏
打印
全屏
用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

Scan me!
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
信息概览
  • 2024年07月12日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

采购业主*******于2024年07月12日在招标网发布招标变更公告:厂区停车场扩建项目(二次)流标公示。请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

厂区停车场扩建项目(二次)流标公示 发布时间:****-**-** **:**:** 结束时间: 厂区停车场扩建项目(二次)流标公示 (招标编号:DF**A*BHF****) 一、评标情况 经评标委员会评审,本次招标无中标候选人。 二、提出异议的渠道和方式 各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(*)电子招标投标项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在**招投标交易中心电子交易平台中上传提出;(*)线下招标投标项目,以书面式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。 三、其他 *、否决投标情况说明 **鄂武建工集团有限公司:投标人提供的业绩,经全国建筑*场监管公共服务平台(https://jzsc.mohurd.gov.cn/)查询,没有“合同登记信息”内容。 **双习顺建筑工程有限公司:投标人未提供“中标后提供低价担保保函,保函金额为最高投标限价的**%与中标价格差额的*倍”的承诺;提供的业绩,经全国建筑*场监管公共服务平台(https://jzsc.mohurd.gov.cn/)查询,没有“合同登记信息”内容。 中建力天集团有限公司:投标人提供的所在地人社部门社会保险公共服务平台查询验真渠道和验真方法,不能查询、验真。 ****建设集团有限公司:投标人****年度财务审计报告在“注册会计师行业统一监管平台”(http://acc.mof.gov.cn)的查询结果为“此报告已在本系统撤销赋码”。 上述四家单位初步评审不合格。 因通过初步评审的投标人不足三家,评标委员会按招标文件要求否决所有投标。 *、其他投标人(未被列为中标候选人的投标人)的评标情况 / 四、监督部门 监管单位:**达安汽车检测中心有限公司 联 系 人:马工 联系电话:****-******* 邮 箱:*********** 五、联系方式 招 标 人:**达安汽车检测中心有限公司 电 话:****-******* 地 址:***新区**路路口 电子邮件:*********** 联 系 人:唐工 招标代理机构:**国际招标有限公司 地 址:**省***公园路**号 联系人:王彦骙 电 话:*********** 电子邮件:***********
  • 招标进度

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

加载中...

广告

加载中...

广告