微信公众平台
中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 变更公告 > 中国人民解放军福建省南平军分区军选民用车辆定点维修项目废标公告/终止公告

中国人民解放军福建省南平军分区军选民用车辆定点维修项目废标公告/终止公告

2019-09-30 用车招标 福建省
用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

打印
收藏
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2019-09-30
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

采购业主*******于2019年09月30日在招标网发布招标变更公告:中国人民解放军福建省南平军分区军选民用车辆定点维修项目废标公告/终止公告。请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

受中国人民军省军分区的委托就中国人民军省军分区军选民用车辆定点维修项目项目项目编号-O-组织采购评标工作已经结束废标流标公告结果如下 一项目信息 项目编号-O- 项目名称中国人民军省军分区军选民用车辆定点维修项目 项目联系人胡美红陈琳 联系方式- 二采购单位信息 采购单位名称中国人民军省军分区 采购单位地址路号 采购单位联系方式高庆华 三采购代理机构信息 采购代理机构全称 采购代理机构地址水南街号芝麻开门文化创意园B栋二楼单元 采购代理机构联系方式胡美红陈琳- 四废标流标的原因 谈判小组按照谈判文件规定的资格标准要求对各响应文件进行审查经谈判小组评议恒丰汽车销售服务有限公司提交的响应文件中未提供完整的连续个月纳税社会保障金的银行转账汇款单 所有者权益变动表不符合资格证明文件要求按无效报价处理武夷交通运输股份有限公司汽车服务分公司提交的响应文件中未提供完整的连续个月纳税的银行转账汇款单 所有者权益变动表不符合资格证明文件要求按无效报价处理丰达汽车服务有限公司提交的响应文件中未提供资金流量表所有者权益变动表 不符合资格证明文件要求按无效报价处理本次竞争性谈判项目资格审查不足家本次谈判项目废标 五废标流标日期年月日 六其它补充事宜 公告期限为本公告之日起个工作日

为你推荐 相关的其他招标项目信息

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。