微信公众平台
中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 变更公告 > 冀州区东部新区“六村合一”三期项目施工招标中标候选人更正公示

冀州区东部新区“六村合一”三期项目施工招标中标候选人更正公示

2019-12-09 保险招标 河北省
用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

打印
收藏
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2019-12-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

采购业主*******于2019年12月09日在招标网发布招标变更公告:冀州区东部新区“六村合一”三期项目施工招标中标候选人更正公示。请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

区东部新区六村合一三期项目施工招标中标候选人更正公示 公示内容 区东部新区 六村合一 三期项目施工招标 中标候选人更正公告 中标中标候选人公示补充以下内容 第一中标候选人省安装工程有限公司 项目经理张月强 职称工程师 职业或资格证书二级注册建造师 证书编号冀 响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求 第二中标候选人中凯建设工程有限公司 项目经理魏常青 职称工程师 职业或资格证书一级注册建造师 证书编号冀 响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求 第三中标候选人省第四建筑工程有限公司 项目经理王城亮 职称高级工程师 职业或资格证书一级注册建造师 证书编号冀 响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求 经过评审废标的投标单位 安泰伟业建筑工程有限公司废标原因未提供项目经理的养老保险缴纳证明 中国二十二冶集团有限公司废标原因经网上查询该公司的下属分公司有行贿犯罪行为的记录 天保建设集团有限公司废标原因经网上查询该公司有行贿犯罪行为的记录 弘都建筑公司废标原因未提供项目经理的养老保险缴纳证明 省第二建筑工程有限公司废标原因未提供有效的投标人基本账户信息证明 建业集团有限公司废标原因依据招标文件条款安装工程费率降 低该投标无效 五建集团有限公司废标原因依据招标文件条款土建工程费率降 低该投标无效 政建设集团有限公司废标原因依据招标文件条款土建安装工程费率降低该投标无效 全部投标单位云瑞建筑有限公司省第二建筑工程有限公司博泽建筑工程有限公司大业建筑工程有限公司中投腾宇建设有限公司科工建筑工程集团有限公司方舟建筑装饰工程有限公司方舟建筑装饰工程有限公司省苏中建设集团股份有限公司中交第三公路工程局有限公司建业集团有限公司圣华建筑工程有限公司五建集团有限公司安泰伟业建筑工程有限公司龙人凯立建筑工程有限公司方泽建筑工程集团有限公司中交第四公路工程局有限公司中安城投建设有限公司中国二十二冶集团有限公司建工集团有限公司天保建设集团有限公司中建设工程有限公司中凯建设工程有限公司省安装工程有限公司弘都建筑公司卓恒建设集团有限公司远通建工集团有限公司政建设集团有限公司跃发建设工程有限公司兴龙建设工程有限公司衡漳建筑有限公司建工集团有限公司省第四建筑工程有限公司建通建设工程有限公司建筑安装有限公司金品建筑工程集团有限责任公司冀宇建筑工程有限公司赫然建筑工程有限公司筑华建筑集团有限公司 本公告发布媒体省招标投标公共服务平台冀招标交易平台 wwwjizhaobiaocom 公共交易信息平台 备注内容 否决投标单位及理由 全部投标单位 公示开始时间 -- 公示截止时间 -- 开标时间 -- 项目经理 联系人 电话 电子邮箱

为你推荐 相关的其他招标项目信息

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。