微信公众平台
中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 变更公告 > 兰坪县林草局脱贫攻坚项目-2020年核桃提质增效项目(第三标段)废标公告

兰坪县林草局脱贫攻坚项目-2020年核桃提质增效项目(第三标段)废标公告

2020-01-14 云南省
用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

打印
收藏
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2020-01-14
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

采购业主*******于2020年01月14日在招标网发布招标变更公告:兰坪县林草局脱贫攻坚项目-2020年核桃提质增效项目(第三标段)废标公告。请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

兰坪林草局脱贫攻坚项目-年核桃提质增效项目第三标段 废标公告 采购单位 林业和草原局 联系电话 - 联系人 杨永强 地址 兰坪怒江路小区号 采购代理机构 联系电话 联系人 和海敏 地址 兰坪怒江路号 采购项目名称 兰坪林草局脱贫攻坚项目-年核桃提质增效项目第三标段 采购编号 TRZBLPCG- 采购方式 公开招标 采购预算 万元 公告日期 年月日至年月日 开标时间 年月日时分 开标地点 兰坪公共交易中心开标室 中标公告公示期限 自中标公告发布之日起个工作日年月日 废标原因经评标委员会评审参与本项目的投标单位蔚然脱贫攻坚造林扶贫专业社未按招标文件要求提供兰坪人社局出具的无拖欠农民工工资证明未通过符合性审查参与本项目的投标单位随然园林绿化工程有限公司未按招标文件要求提供兰坪人社局出具的无拖欠农民工工资证明未通过符合性审查参与本项目的投标单位怒江耀丰农林科技发展有限公司按招标文件要求逐页签字盖章未通过符合性审查至此参与本项目的有效投标单位不足三家本项目作废标处理兰坪林草局脱贫攻坚项目-年核桃提质增效项目第三标段采购单位将依法重新组织采购程序 招标小组成员名单蔡建英和山 杨春胜李凤艳李翠竹张庆玫胡山生 备注 在此公告发布之日后请中标单位向采购代理机构领取中标通知书并与采购单位依法签署采购合同中标单位在合同签订后携带合同协议书及保证金相关凭证退保证金 本公告在省政府采购网省公共交易信息网怒江州公共交易电子服务系统网站发布 监督电话 兰坪财政局政府采购管理股- 兰坪公共交易管理局- 采购人意见 同意发布 发布日期 年月日

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。