微信公众平台
中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 变更公告 > 福建省永安市新立工贸有限责任公司2020年罪犯奖励物资采购项目废标/终止公告

福建省永安市新立工贸有限责任公司2020年罪犯奖励物资采购项目废标/终止公告

2020-04-08 福建省
用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

打印
收藏
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2020-04-08
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

采购业主*******于2020年04月08日在招标网发布招标变更公告:福建省永安市新立工贸有限责任公司2020年罪犯奖励物资采购项目废标/终止公告。请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

省新立工贸有限责任公司年罪犯奖励物资采购项目废标终止公告  优胜招标项目管理集团有限公司受省新立工贸有限责任公司的委托就年罪犯奖励物资采购项目项目编号FJYS-组织采购评标工作已经结束废标终止公告结果如下 一项目信息 项目编号FJYS- 项目名称年罪犯奖励物资采购项目 项目联系人刘晓凤 联系方式- 二采购单位信息 采购单位名称省新立工贸有限责任公司 采购单位地址兴坪大洲后号 采购单位联系方式张先生 三采购代理机构信息 采购代理机构全称优胜招标项目管理集团有限公司 采购代理机构地址福三路号华润万象城一期S栋层 采购代理机构联系方式刘晓凤 - 四废标终止的原因 关于年罪犯奖励物资采购项目招标文件编号FJYS-本项目合同包一到投标截止时间年月日时间止共有家供应商前来参加投标分别是百汇绿海现代农业科技有限公司省云蜂速供应链管理有限公司顺辉牲畜有限公司洪源贸易有限责任公司鸿阳贸易有限公司其中百汇绿海现代农业科技有限公司省云蜂速供应链管理有限公司未按招标文件要求提供固定一辆冷链车的相关证明文件未实质性响应招标文件要求符合性审查不合格其投标无效洪源贸易有限责任公司未按招标文件要求提供社会保障资金的相关材料资格审查不合格其投标无效 因合格投标人不足法定家数本项目废标 五废标终止日期年月日 六其它补充事宜

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

加载中...

广告