微信公众平台
中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 推荐公告 > 黄石杭氧气体有限公司25000Nm3/h+35000Nm3/h空分项目管道 (重新招标) 中标结果公示

黄石杭氧气体有限公司25000Nm3/h+35000Nm3/h空分项目管道 (重新招标) 中标结果公示

2021-04-02 15:47:19 浙江中瑞之江工程造价咨询有限公司 浙江省
用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

打印
收藏
正文内容
黄石杭氧气体有限公司25000Nm3/h+35000Nm3/h空分项目管道 (重新招标) 中标结果公示
 黄石杭氧气体有限公司25000Nm3/h+35000Nm3/h空分项目管道 (重新招标)

中标结果公示

 

一、采购人名称:杭州杭氧化医工程有限公司

二:采购项目名称:黄石杭氧气体有限公司25000Nm3/h+35000Nm3/h空分项目管

三、采购项目编号:HYWZ-ZRZJ-2021022502

四、定标/成交日期:202142

五、中标/成交结果:

序号

项目名称

数量

单位

总价(元)

中标单位名称

1

黄石杭氧气体有限公司25000Nm3/h+35000Nm3/h空分项目管

1

3829859

河北洲际重工有限公司

 

六、被确定为废标的投标人名称及原因:浙江中协阀门科技有限公司:投标人未提供营业执照、资质证书、业绩等不满足招标文件载明的资格审查强制性要求,作废标处理。

七、公示时间:202142日至202145

八、联系方式

招标代理机构:浙江中瑞之江工程造价咨询有限公司

人:张锋     

联系电话18072212708

地址:杭州市江干区环站东路358号邻居中心B座1103室

 

 

 

温馨提示

此信息经招标网认证,未经同意私自转载,造成一切后果均由转载方承担。

采购单位信息

浙江中瑞之江工程造价咨询有限公司

所属地区:浙江省

联  系  人:--

联系电话:--

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

加载中...

广告

加载中...

广告