招标频道 [切换分站]
招标网服务号 微信公众平台
招标网APP 中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > (建邺区)2022年中国联通江苏南京富春江东街通信综合楼二期新建工程通信工程第1次公示166362(第1次重新公告)

(建邺区)2022年中国联通江苏南京富春江东街通信综合楼二期新建工程通信工程第1次公示166362(第1次重新公告)

2024-08-20 综合楼招标街招标 江苏省南京市
收藏
打印
全屏
用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
信息概览
  • 2024年08月20日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2024年08月20日发布中标公告(建邺区)2022年中国联通江苏南京富春江东街通信综合楼二期新建工程通信工程第1次公示166362(第1次重新公告)。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

(建邺区)2022年中国联通江苏南京富春江东街通信综合楼二期新建工程通信工程第1次公示166362(第1次重新公告)
**省***工程建设项目中标候选人公示 标段编号: AJY******-**SG 标段类别: 施工;评分办法:综合评分法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,中国联合网络通信集团有限公司**省分公司的****年中国联*****富春**街通信综合楼二期**工程通信工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 中邮建技术有限公司 华为技术服务有限公司 **杰东通信科技有限公司 企业资质等级 通信工程施工总承包壹级 通信工程施工总承包壹级 通信工程施工总承包壹级 投标报价(万元) ****.****** ****.****** ****.****** 项目负责人 方恒武 雒林 张华祥 项目负责人资质等级 通信与广电工程一级 通信与广电工程一级 通信与广电工程一级 项目负责人证书编号 苏**************** 冀**************** 苏**************** 暂估价(万元) 工程 ** ** ** 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 中邮建技术有限公司 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 中国电信**新区大数据中心一期基础配套项目PC总包建设项目 奖 项 项目负责人 资审业绩 中国移动(****)数据中心三期*号机房楼采购与施工总承包项目 评分业绩 奖 项 第二名 华为技术服务有限公司 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 ****中国联通数科云事业部呼和基地DC*PC*机房楼西半栋配套机电系统工程项目 奖 项 项目负责人 资审业绩 ****年中国联通****第二云枢纽局房大机电基础设施**工程电源、暖通及动环安防单项工程 评分业绩 奖 项 第三名 **杰东通信科技有限公司 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 中国移动长三角(**)数据中心二期*号楼第*层机房微模块通信工程集成项且 奖 项 项目负责人 资审业绩 中国移动(****)数据中心二期*号机房楼机电总承包项目 评分业绩 奖 项 *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 中国通信建设第二工程局有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金未提供确认函不符合招标文件要求。 *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 单位名称 理由 具体原因 **省邮电建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供企业资质证书扫描件。 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 最终总得分 类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 * 中邮建技术有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.** * 华为技术服务有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.** * **杰东通信科技有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.** * 中通服网盈科技有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.** * **省邮电工程建设有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.** * 中通服建设有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.** 注:(*)施工组织设计得分项为各评分点得分的汇总;(*)施工组织设计各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉一个最高和最低评分后的平均值。 *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 中通服建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **省邮电工程建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **杰东通信科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中邮建技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中通服网盈科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 华为技术服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *、拟定中标人: 中邮建技术有限公司 *、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人:中国联合网络通信集团有限公司**省分公司 招标代理:**建诚工程咨询有限公司 招标人联系人:朱工 招标代理联系人:张洁 招标人联系电话:***-******** 招标代理联系电话:***-********-**** 招标人地址:**省*****路***号联通大厦 招标代理地址:******龙蟠路***-*号赞成湖畔居商务楼*楼
  • 招标进度

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

加载中...

广告

加载中...

广告