微信公众平台
中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 广德市誓节镇洪桥村2019年度高标准农田建设项目

广德市誓节镇洪桥村2019年度高标准农田建设项目

2019-10-01 安徽省 宣城市
用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

打印
收藏
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2019-10-01
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2019年10月01日发布中标公告:广德市誓节镇洪桥村2019年度高标准农田建设项目。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

招标人 名称誓节镇人民政府 地址誓节镇街道 联系人及联系电话袁先生 招标代理机构 名称能发建设项目管理咨询有限公司 地址桃州镇广溧路西亚夏汽车城A区号楼-室 联系人及联系电话何女士 - 项目名称 誓节镇洪桥村年度高标准农田建设项目 项目编号 GDX-GC-GK- 招标方式 公开招标 开标时间 年月日时分 第一中标候选人 名称鸿诚建筑有限公司 地址省水阳镇南路-室 投标报价肆佰叁拾柒万玖仟捌佰玖拾贰元捌角柒分元 工期日历天 质量标准合格 商务标得分分 项目负责人张国亮 相关证书名称水利水电工程专业贰级建造师 证书编号皖 响应招标文件要求的资格能力条件 企业资质水利水电施工总承包叁级 其他 第二中标候选人 名称人和建设有限公司 地址桃州镇农副产品交易场号楼-号 投标报价肆佰叁拾捌万零贰佰贰拾捌元捌角叁分元 工期日历天 质量标准合格 商务标得分分 项目负责人黄立会 相关证书名称水利水电工程专业贰级建造师 证书编号皖 响应招标文件要求的资格能力条件 企业资质水利水电施工总承包叁级 其他 第三中标候选人 名称广建建设有限公司 地址省柏垫镇政务新区金政商贸城 投标报价肆佰叁拾柒万捌仟壹佰柒拾玖元整元 工期日历天 质量标准合格 商务标得分分 项目负责人殷世佳 相关证书名称安全生产考核合格证书 证书编号皖水安B 响应招标文件要求的资格能力条件 企业资质水利水电施工总承包叁级 其他 招标文件规定公示的其他内容 被否决投标情况说明单位否决依据和原因 丰硕建设有限公司投标报价大写为肆佰陆拾贰万贰仟壹佰肆拾壹元玖角超过最高限价肆佰陆拾万零捌仟贰佰叁拾陆元伍角玖分作无效报价处理 公示时间 年月日年月日 若对评标结果存有异议的可在公示期内以书面形式向能发建设项目管理咨询有限公司提出异议联系电话 - 或向誓节镇人民政府提出异议联系电话异议函必须以单位名义提供需加盖单位公章法定代表人或被授权人签字所反映的情况和内容应真实可靠并提供相应证据投标人恶意提出异议造成不良影响的将列入不良记录名单若投标人对答复仍有异议应以书面形式向数据管理局提出投诉联系电-

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。