微信公众平台
中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 且末县2019年第一批农村公路建设项目及公路安全生命防护工程施工中标公示

且末县2019年第一批农村公路建设项目及公路安全生命防护工程施工中标公示

用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

打印
收藏
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2019-10-22
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2019年10月22日发布中标公告:且末县2019年第一批农村公路建设项目及公路安全生命防护工程施工中标公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

年第一批农村公路建设项目及公路安全生命防护工程施工中标候选人公示 托格拉克勒克乡-兰干村扎滚鲁克村加瓦艾日克村农村公路建设项目BZQMXNCGLSG-施工招标中标候选人结果公示如下 第一中标候选人宝财基宏工程建设有限公司 投标报价元 第二中标候选人环宇建设工程集团有限责任公司投标报价元 第三中标候选人一洲工程有限责任公司 投标报价元 -托鲁干村Y-古再勒村委会巴格艾日克乡-克仁艾日克村农村公路建设项目BZQMXNCGLSG-施工招标中标候选人结果公示如下 第一中标候选人意路峰建设有限公司 投标报价元 第二中标候选人宝财基宏工程建设有限公司 投标报价元 第三中标候选人路迪公路工程有限公司 投标报价元 阿克提坎墩乡-托格拉克艾格勒村色格孜勒克西庞村农村公路建设项目BZQMXNCGLSG-施工招标中标候选人结果公示如下 第一中标候选人鑫泰建设工程有限公司 投标报价元 第二中标候选人意路峰建设有限公司 投标报价元 第三中标候选人宝财基宏工程建设有限公司 投标报价元 Y线公路安全生命防护工程BZQMXNCGLSG-施工招标中标候选人结果公示如下 第一中标候选人万河升远建筑工程有限公司 投标报价元 第二中标候选人一洲工程有限责任公司 投标报价元 第三中标候选人坦顺建设有限责任公司 投标报价元 阿热勒乡-古再勒村阿热勒村亚克吾斯塘村阿羌乡-依山干村农村公路建设项目BZQMXNCGLSG-施工招标中标候选人结果公示如下 第一中标候选人济丰达工程建设有限公司 投标报价元 第二中标候选人建设工程有限公司 投标报价元 第三中标候选人路迪公路工程有限公司 投标报价元 琼库勒乡-欧吐拉艾日克村琼库勒村克亚克勒克村塔提让镇-阿德热斯曼村农村公路建设项目BZQMXNCGLSG-施工招标中标候选人结果公示如下 第一中标候选人立恒建设工程有限公司 投标报价元 第二中标候选人路迪公路工程有限公司 投标报价元 第三中标候选人意路峰建设有限公司 投标报价元 纪检单位及联系电话交通运输局纪检监察办公室- 纪检监察局 - 建设单位及联系电话交通运输局 - 公示期为年月日至年月日公示期间接受社会各界群众监督投诉公示结束无投诉的将按以上公示结果发中标通知书 详情请登录httpwwwxjceigovcn 交通运输局 年月日 招标文件规定公示的其他信息 托格拉克勒克乡-兰干村扎滚鲁克村加瓦艾日克村农村公路建设项目BZQMXNCGLSG-施工招标中标候选人公示 一中标候选人信息 第一中标候选人 投标人名称 宝财基宏工程建设有限公司 项目名称 托格拉克勒克乡-兰干村扎滚鲁克村加瓦艾日克村农村公路建设项目BZQMXNCGLSG- 投标文件中承诺的主要人员 岗位 姓名 证书名称证书号 担任类似职务的个人业绩 项目经理 吴明方 二级建造师注册证书注册编号新 安全生产考核合格证书安A 新交安BG 技术职称证书工程师证书号新职证字号 年以工代赈道路建设项目乡塔格艾日克村也听其艾日克村奥特热米斯尔村道路建设项目第七合同段km四级公路含路基路面桥涵防护交通设施 项目总工 欧阳诗涵 安全生产考核合格证书新交安BG 技术职称证书工程师证书号新职证字号 年以工代赈道路建设项目乡塔格艾日克村也听其艾日克村奥特热米斯尔村道路建设项目第七合同段km四级公路含路基路面桥涵防护交通设施 投标文件中填报的项目业绩 序号 项目名称 第二中标候选人环宇建设工程集团有限责任公司 投标人名称 环宇建设工程集团有限责任公司 项目名称 托格拉克勒克乡-兰干村扎滚鲁克村加瓦艾日克村农村公路建设项目BZQMXNCGLSG- 投标文件中承诺的主要人员 岗位 姓名 证书名称证书号 担任类似职务的个人业绩 项目经理 吕卫华 ⑴一级建造师注册证书注册编号新 ⑵安全生产考核合格证书新交安BG ⑶技术职称证书工程师 证书号 团哈木呼提镇-萨仁沟牧场农村公路工程 四级公路KM 项目总工 姚晖 ⑴安全生产考核合格证书 兵交安BG ⑵技术职称证书 工程师证书号 蛭石连-三十二团新地牧场农村公路工程 四级公路KM 投标文件填报的项目业绩 序号 项目名称 年第二批通村油路建设工程第十一标段 年第一批撤并建制村通硬化路建设项目第三合同段 第三中标候选人一洲工程有限责任公司 投标人名称 一洲工程有限责任公司 项目名称 X线-亚克吾斯塘村托格拉克勒克乡-苏格布拉克村撤并建制村通硬化路建设项目BZQMXNCGLSG- 文件中承诺的主要人员 岗位 姓名 证书名称证书号 担任类似职务的个人业绩 项目经理 李云 二级建造师注册证书注册编号新 安全生产考核合格证书新交安BG 技术职称证书高级工程师 新职证字 国道线境内交通运输部督办路段野云沟至拉依苏工业园区段病害整治工程第一合同段二级公路全长Km担任项目经理 项目总工 吕 安全生产考核合格证书新交安BG 技术职称证书工程师新职证字 国道线境内交通运输部督办路段野云沟至拉依苏工业园区段病害整治工程第一合同段二级公路全长Km担任项目总工 投标文件填报的项目业绩 序号 项目名称 国道线包库都克至玉尔滚段公路工程BY-标段 二第一信封被否决投标的投标人名称否决依据何原因 投标单位 不符合招标文件要求的内容 依据条款 祥陇盛宇建设工程有限公司 投标文件中的项目经理提供的业绩不满足招标文件要求 不符合招标文件第三章评标办法的规定 -托鲁干村Y-古再勒村委会巴格艾日克乡-克仁艾日克村农村公路建设项目BZQMXNCGLSG-施工招标中标候选人公示 招标文件规定公示的其他信息 一中标候选人信息 第一中标候选人意路峰建设有限公司 投标人名称 意路峰建设有限公司 项目名称 -托鲁干村Y-古再勒村委会巴格艾日克乡-克仁艾日克村农村公路建设项目BZQMXNCGLSG- 投标文件中承诺的主要人员 岗位 姓名 证书名称证书号 担任类似职务的个人业绩 项目经理 孙彬 二级建造师注册证书注册编号 新 安全生产考核合格证书 新交安BG 技术职称证书工程师证书号 新职证字 年第二批第十批访惠聚村级生道路建设项目第五合同段 项目总工 李志艳 安全生产考核合格证书 新交安BG 技术职称证书工程师证书号 新职证字 年第二批通村油路建设项目第一合同段S线K-喀拉乔拉村公路 投标文件中填报的项目业绩 序号 项目名称 第二中标候选人宝财基宏工程建设有限公司 投标人名称 宝财基宏工程建设有限公司 项目名称 -托鲁干村Y-古再勒村委会巴格艾日克乡-克仁艾日克村农村公路建设项目BZQMXNCGLSG- 投标文件中承诺的主要人员 岗位 姓名 证书名称证书号 担任类似职务的个人业绩 项目经理 吴明方 二级建造师注册证书注册编号新 安全生产考核合格证书安A 新交安BG 技术职称证书工程师证书号新职证字号 年以工代赈道路建设项目乡塔格艾日克村也听其艾日克村奥特热米斯尔村道路建设项目第七合同段km四级公路含路基路面桥涵防护交通设施 项目总工 欧阳诗涵 安全生产考核合格证书新交安BG 技术职称证书工程师证书号新职证字号 年以工代赈道路建设项目乡塔格艾日克村也听其艾日克村奥特热米斯尔村道路建设项目第七合同段km四级公路含路基路面桥涵防护交通设施 投标文件填报的项目业绩 序号 项目名称 第三中标候选人路迪公路工程有限公司 投标人名称 路迪公路工程有限公司 项目名称 -托鲁干村Y-古再勒村委会巴格艾日克乡-克仁艾日克村农村公路建设项目BZQMXNCGLSG- 文件中承诺的主要人员 岗位 姓名 证书名称证书号 担任类似职务的个人业绩 项目经理 陈亮 二级建造师注册证书注册编号新 安全生产考核合格证书新交安B 技术职称证书工程师证书号职改办[]号 身份证号 年第一批农村公路建制村通硬化路建设项目第一合同段 项目总工 朱宏波 安全生产考核合格证书新交安BG 技术职称证书工程师证书号新职证字 身份证号 年第二批通村油路建设项目第一合同段 投标文件填报的项目业绩 序号 项目名称 年第二批通村油路建设项目第一合同段 第六师S三分场段公路改扩建项目第二标段 二第一信封被否决投标的投标人名称否决依据何原因 投标单位 不符合招标文件要求的内容 依据条款 祥陇盛宇建设工程有限公司 投标文件中的项目经理提供的业绩不响应招标文件要求 不符合招标文件第三章评标办法的规定 环宇建设工程集团有限责任公司 投标文件中的项目经理提供的业绩不响应招标文件要求 不符合招标文件第三章评标办法的规定 阿克提坎墩乡-托格拉克艾格勒村色格孜勒克西庞村农村公路建设项目BZQMXNCGLSG-施工招标中标候选人公示 招标文件规定公示的其他信息 一中标候选人信息 第一中标候选人鑫泰建设工程有限公司 投标人名称 鑫泰建设工程有限公司 项目名称 阿克提坎墩乡-托格拉克艾格勒村色格孜勒克西庞村农村公路建设项目BZQMXNCGLSG- 投标文件中承诺的主要人员 岗位 姓名 证书名称证书号 担任类似职务的个人业绩 项目经理 白涛 二级建造师注册证书注册编号新 安全生产考核合格证书新交安BG 技术职称证书工程师证书号新职证字号 年车辆购置税补助部分地方道路建设项目第三批X第一标段三级公路全长公里路面桥梁交通安全设施等安全生命防护工程 项目总工 屈磊 安全生产考核合格证书新交安BG 技术职称证书工程师证书号新职证字号 年车辆购置税补助部分地方道路建设项目第三批X第一标段三级公路全长公里路面桥梁交通安全设施等安全生命防护工程 投标文件中填报的项目业绩 序号 项目名称 年第四批农村路网升级改造工程第四合同段 第二中标候选人意路峰建设有限公司 投标人名称 意路峰建设有限公司 项目名称 阿克提坎墩乡-托格拉克艾格勒村色格孜勒克西庞村农村公路建设项目BZQMXNCGLSG- 投标文件中承诺的主要人员 岗位 姓名 证书名称证书号 担任类似职务的个人业绩 项目经理 孙彬 二级建造师注册证书注册编号 新 安全生产考核合格证书 新交安BG 技术职称证书工程师证书号 新职证字 年第二批第十批访惠聚村级生道路建设项目第五合同段 项目总工 李志艳 安全生产考核合格证书 新交安BG 技术职称证书工程师证书号 新职证字 年第二批通村油路建设项目第一合同段S线K-喀拉乔拉村公路 投标文件填报的项目业绩 序号 项目名称 第三中标候选人宝财基宏工程建设有限公司 投标人名称 宝财基宏工程建设有限公司 项目名称 阿克提坎墩乡-托格拉克艾格勒村色格孜勒克西庞村农村公路建设项目BZQMXNCGLSG- 文件中承诺的主要人员 岗位 姓名 证书名称证书号 担任类似职务的个人业绩 项目经理 吴明方 二级建造师注册证书注册编号新 安全生产考核合格证书安A 新交安BG 技术职称证书工程师证书号新职证字号 年以工代赈道路建设项目乡塔格艾日克村也听其艾日克村奥特热米斯尔村道路建设项目第七合同段km四级公路含路基路面桥涵防护交通设施 项目总工 欧阳诗涵 安全生产考核合格证书新交安BG 技术职称证书工程师证书号新职证字号 年以工代赈道路建设项目乡塔格艾日克村也听其艾日克村奥特热米斯尔村道路建设项目第七合同段km四级公路含路基路面桥涵防护交通设施 投标文件填报的项目业绩 序号 项目名称 二第一信封被否决投标的投标人名称否决依据何原因 投标单位 不符合招标文件要求的内容 依据条款 祥陇盛宇建设工程有限公司 投标文件中的项目经理提供的业绩不响应招标文件要求 不符合招标文件第三章评标办法的规定 Y线公路安全生命防护工程BZQMXNCGLSG-施工招标中标候选人公示 招标文件规定公示的其他信息 一中标候选人信息 第一中标候选人万河升远建筑工程有限公司 投标人名称 万河升远建筑工程有限公司 项目名称 Y线公路安全生命防护工程BZQMXNCGLSG- 投标文件中承诺的主要人员 岗位 姓名 证书名称证书号 担任类似职务的个人业绩 项目经理 王劼 二级建造师注册证书注册编号新安全生产考核合格证书新交安B G 技术职称证书中级工程师证书号新职证字号 身份证号 巴音库鲁提乡至铁列 克乡公路改建工程第四合同段 项目总工 春 安全生产考核合格证书新交安B G 技术职称证书中级工程师证书号新职证字号 身份证号 巴音库鲁提乡至铁列 克乡公路改建工程第四合同段 投标文件中填报的项目业绩 序号 项目名称 巴音库鲁提乡至铁列克乡公路改建工程第四合同段 第二中标候选人一洲工程有限责任公司 投标人名称 一洲工程有限责任公司 项目名称 Y线公路安全生命防护工程BZQMXNCGLSG- 投标文件中承诺的主要人员 岗位 姓名 证书名称证书号 担任类似职务的个人业绩 项目经理 李云 二级建造师注册证书注册编号新 安全生产考核合格证书新交安BG 技术职称证书高级工程师 新职证字 国道线境内交通运输部督办路段野云沟至拉依苏工业园区段病害整治工程第一合同段二级公路全长Km担任项目经理 项目总工 吕 安全生产考核合格证书新交安BG 技术职称证书工程师新职证字 国道线境内交通运输部督办路段野云沟至拉依苏工业园区段病害整治工程第一合同段二级公路全长Km担任项目总工 投标文件填报的项目业绩 序号 项目名称 国道线包库都克至玉尔滚段公路工程BY-标段 第三中标候选人坦顺建设有限责任公司 投标人名称 坦顺建设有限责任公司 项目名称 Y线公路安全生命防护工程BZQMXNCGLSG- 文件中承诺的主要人员 岗位 姓名 证书名称证书号 担任类似职务的个人业绩 项目经理 段 二级建造师注册证书编号新 安全生产考核合格证书新交安BG 技术职称证书工程师证书号 阿羌乡至喀特勒什村通村油路改建工程第一合同段 项目总工 王利琳 安全生产考核合格证书新交安BG 技术职称证书高级工程师证书号 阿羌乡至喀特勒什村通村油路改建工程第一合同段 投标文件填报的项目业绩 序号 项目名称 阿羌乡至喀特勒什村通村油路改建工程第一合同段 二第一信封被否决投标的投标人名称否决依据何原因 投标单位 不符合招标文件要求的内容 依据条款 祥陇盛宇建设工程有限公司 投标文件中的项目经理提供的业绩不响应招标文件要求 不符合招标文件第三章评标办法的规定 环宇建设工程集团有限责任公司 投标文件中的项目经理提供的业绩不响应招标文件要求 不符合招标文件第三章评标办法的规定 阿热勒乡-古再勒村阿热勒村亚克吾斯塘村阿羌乡-依山干村农村公路建设项目BZQMXNCGLSG-施工招标中标候选人公示 招标文件规定公示的其他信息 一中标候选人信息 第一中标候选人济丰达工程建设有限公司 投标人名称 济丰达工程建设有限公司 项目名称 阿热勒乡-古再勒村阿热勒村亚克吾斯塘村阿羌乡-依山干村农村公路建设项目BZQMXNCGLSG- 投标文件中承诺的主要人员 岗位 姓名 证书名称证书号 担任类似职务的个人业绩 项目经理 蒋濠阳 二级建造师注册证书注册编号新 安全生产考核合格证书新交安BG 技术职称证书 工程师证书号 新职证字 年一般农村公路建设项目第三合同段 项目总工 李湘炳 安全生产考核合格证书新交安BG 技术职称证书 高级工程师证书号 新职证字 年一般农村公路建设项目第三合同段 投标文件中填报的项目业绩 序号 项目名称 第三批农村路网升级改造工程第四合同段施工 第二中标候选人建设工程有限公司 投标人名称 建设工程有限公司 项目名称 阿热勒乡-古再勒村阿热勒村亚克吾斯塘村阿羌乡-依山干村农村公路建设项目BZQMXNCGLSG- 投标文件中承诺的主要人员 岗位 姓名 证书名称证书号 担任类似职务的个人业绩 项目经理 郭世友 填写示例 二级建造师注册证书注册编号新 安全生产考核合格证书新交安AG 技术职称证书工程师证书号新职证字 S线库伊尔尕河大桥工程 项目总工 刘金花 安全生产考核合格证书 新交安BG 技术职称证书高级工程师 证书号新职证字号 年以工代赈项目荒地镇昂巴尔村等个村道路建设项目 投标文件填报的项目业绩 序号 项目名称 年第一批车辆购置税补助地方道路建制村硬化建设项目施工第二合同段 年以工代赈项目荒地镇昂巴尔村等个村道路建设项目 第三中标候选人路迪公路工程有限公司 投标人名称 路迪公路工程有限公司 项目名称 阿热勒乡-古再勒村阿热勒村亚克吾斯塘村阿羌乡-依山干村农村公路建设项目BZQMXNCGLSG- 文件中承诺的主要人员 岗位 姓名 证书名称证书号 担任类似职务的个人业绩 项目经理 陈亮 二级建造师注册证书注册编号新 安全生产考核合格证书新交安B 技术职称证书工程师证书号职改办[]号 身份证号 年第一批农村公路建制村通硬化路建设项目第一合同段 项目总工 朱宏波 安全生产考核合格证书新交安BG 技术职称证书工程师证书号新职证字 身份证号 年第二批通村油路建设项目第一合同段 投标文件填报的项目业绩 序号 项目名称 年第二批通村油路建设项目第一合同段 第六师S三分场段公路改扩建项目第二标段 二第一信封被否决投标的投标人名称否决依据何原因 投标单位 不符合招标文件要求的内容 依据条款 天地行建设工程有限公司 投标文件中安全员考核证有效期不清晰无法辨认不响应招标文件要求 不符合招标文件第三章评标办法的规定 二第二信封被否决投标的投标人名称否决依据何原因 投标单位 不符合招标文件要求的内容 依据条款 宝财基宏工程建设有限公司 投标文件中阿羌乡分项报价超出最高限价不响应招标文件要求 不符合招标文件第三章评标办法的规定 琼库勒乡-欧吐拉艾日克村琼库勒村克亚克勒克村塔提让镇-阿德热斯曼村农村公路建设项目BZQMXNCGLSG-施工招标中标候选人公示 招标文件规定公示的其他信息 一中标候选人信息 第一中标候选人立恒建设工程有限公司 投标人名称 立恒建设工程有限公司 项目名称 琼库勒乡-欧吐拉艾日克村琼库勒村克亚克勒克村塔提让镇-阿德热斯曼村农村公路建设项目BZQMXNCGLSG- 投标文件中承诺的主要人员 岗位 姓名 证书名称证书号 担任类似职务的个人业绩 项目经理 王 二级建造师注册证书注册编号新 安全生产考核合格证书安B 技术职称证书工程师证书号新职证字号 年Z线岔口-开都河村三期道路改建工程第二合同段 项目总工 潘志中 安全生产考核合格证书安B 技术职称证书工程师证书号新职证字号 年Z线岔口-开都河村三期道路改建工程第二合同段 投标文件中填报的项目业绩 序号 项目名称 年Z线岔口-开都河村三期道路改建工程第二合同段 第二中标候选人路迪公路工程有限公司 投标人名称 路迪公路工程有限公司 项目名称 琼库勒乡-欧吐拉艾日克村琼库勒村克亚克勒克村塔提让镇-阿德热斯曼村农村公路建设项目BZQMXNCGLSG- 投标文件中承诺的主要人员 岗位 姓名 证书名称证书号 担任类似职务的个人业绩 项目经理 陈亮 二级建造师注册证书注册编号新 安全生产考核合格证书新交安B 技术职称证书工程师证书号职改办[]号 身份证号 年第一批农村公路建制村通硬化路建设项目第一合同段 项目总工 朱宏波 安全生产考核合格证书新交安BG 技术职称证书工程师证书号新职证字 身份证号 年第二批通村油路建设项目第一合同段 投标文件填报的项目业绩 序号 项目名称 年第二批通村油路建设项目第一合同段 第六师S三分场段公路改扩建项目第二标段 第三中标候选人意路峰建设有限公司 投标人名称 意路峰建设有限公司 项目名称 琼库勒乡-欧吐拉艾日克村琼库勒村克亚克勒克村塔提让镇-阿德热斯曼村农村公路建设项目BZQMXNCGLSG- 文件中承诺的主要人员 岗位 姓名 证书名称证书号 担任类似职务的个人业绩 项目经理 孙彬 二级建造师注册证书注册编号 新 安全生产考核合格证书 新交安BG 技术职称证书工程师证书号 新职证字 年第二批第十批访惠聚村级生道路建设项目第五合同段 项目总工 李志艳 安全生产考核合格证书 新交安BG 技术职称证书工程师证书号 新职证字 年第二批通村油路建设项目第一合同段S线K-喀拉乔拉村公路 投标文件填报的项目业绩 序号 项目名称 二第一信封被否决投标的投标人名称否决依据何原因 投标单位 不符合招标文件要求的内容 依据条款 环宇建设工程集团有限责任公司 投标文件中的项目经理提供的业绩不响应招标文件要求 不符合招标文件第三章评标办法的规定

为你推荐 相关的其他招标项目信息

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。