微信公众平台
中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > G1311031900502001冀州区东部新区“六村合一”三期项目施工招标公告中标候选人公示

G1311031900502001冀州区东部新区“六村合一”三期项目施工招标公告中标候选人公示

2019-12-09 河北省 衡水市
用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

打印
收藏
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2019-12-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2019年12月09日发布中标公告:G1311031900502001冀州区东部新区“六村合一”三期项目施工招标公告中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

区东部新区 六村合一 三期项目施工招标 中标候选人公示 项目名称区东部新区 六村合一 三期项目施工招标 工程编码A 招标人区东部房地产开发建设有限公司 地址区小区 联系人于主任 电 话 - 招标代理机构 中企华工程造价咨询有限公司 地 址 槐安东路 号金源商务广场 A 座 层 联 系 人 孙慧改 电 话 - 开标评标日期年月日 开标地点公共交易中心区分中心第一开标室 评标地点公共交易中心区分中心第一评标室 第一中标候选人省安装工程有限公司 投标报价元 工 期日历天 工程质量合格 项目经理张月强 职称工程师 职业或资格证书二级注册建造师 证书编号冀 第二中标候选人中凯建设工程有限公司 投标报价元 工 期日历天 工程质量合格 项目经理魏常青 职称工程师 职业或资格证书一级注册建造师 证书编号冀 第三中标候选人省第四建筑工程有限公司 投标报价元 工期日历天 工程质量合格 项目经理王城亮 职称高级工程师 职业或资格证书一级注册建造师 证书编号冀 经过评审废标的投标单位 安泰伟业建筑工程有限公司废标原因未提供项目经理的养老保险缴纳证明 中国二十二冶集团有限公司废标原因经网上查询该公司的下属分公司有行贿犯罪行为的记录 天保建设集团有限公司废标原因经网上查询该公司有行贿犯罪行为的记录 弘都建筑公司废标原因未提供项目经理的养老保险缴纳证明 省第二建筑工程有限公司废标原因未提供有效的投标人基本账户信息证明 建业集团有限公司废标原因依据招标文件条款安装工程费率降 低该投标无效 五建集团有限公司废标原因依据招标文件条款土建工程费率降 低该投标无效 政建设集团有限公司废标原因依据招标文件条款土建安装工程费率降低该投标无效 全部投标单位云瑞建筑有限公司省第二建筑工程有限公司博泽建筑工程有限公司大业建筑工程有限公司中投腾宇建设有限公司科工建筑工程集团有限公司方舟建筑装饰工程有限公司方舟建筑装饰工程有限公司省苏中建设集团股份有限公司中交第三公路工程局有限公司建业集团有限公司圣华建筑工程有限公司五建集团有限公司安泰伟业建筑工程有限公司龙人凯立建筑工程有限公司方泽建筑工程集团有限公司中交第四公路工程局有限公司中安城投建设有限公司中国二十二冶集团有限公司建工集团有限公司天保建设集团有限公司中建设工程有限公司中凯建设工程有限公司省安装工程有限公司弘都建筑公司卓恒建设集团有限公司远通建工集团有限公司政建设集团有限公司跃发建设工程有限公司兴龙建设工程有限公司衡漳建筑有限公司建工集团有限公司省第四建筑工程有限公司建通建设工程有限公司建筑安装有限公司金品建筑工程集团有限责任公司冀宇建筑工程有限公司赫然建筑工程有限公司筑华建筑集团有限公司 提出异议的渠道和方式书面形式向中企华工程造价咨询有限公司提出联系方式-

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。