微信公众平台
中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 中国农业银行福建省分行工程造价咨询供应商采购项目-中标候选人公示

中国农业银行福建省分行工程造价咨询供应商采购项目-中标候选人公示

2020-01-14 银行招标 农业招标 福建省
用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

打印
收藏
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2020-01-14
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2020年01月14日发布中标公告:中国农业银行福建省分行工程造价咨询供应商采购项目-中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

中国农业银行省分行工程造价咨询供应商采购项目 中标候选人公示 一招标人的名称地址和联系方式 招标人名称中国农业银行股份有限公司省分行 地址华林路号 电话- 联系人毛先生 二招标项目名称中国农业银行省分行工程造价咨询供应商采购项目招标编号- 三候选成交供应商排名不分先后 合同包 合同包 顺恒工程项目管理有限公司 顺恒工程项目管理有限公司 互华土木工程管理有限公司 互华土木工程管理有限公司 天亚工程项目管理有限公司 弘审工程造价咨询有限公司 弘审工程造价咨询有限公司 省建信工程管理集团有限公司 省闽咨造价咨询有限公司 省闽咨造价咨询有限公司 四被确定为废标的投标人名称及原因筑标建设工程咨询有限公司提供的业绩证明材料不满足资格审查要求投标被否决闽审工程造价咨询有限公司和广工程管理有限公司均未按招标文件要求进行报价投标均被否决 五评标委员会成员名单招标人代表陈财贵随机抽取的技术经济专家韦旻林敏王小玲杨海 六公示期年月日~年月日 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的应当在公示期内以书面形式盖法人单位公章和法定代表人签字并注明电话地址和联系人向招标人提出 招标代理省机电设备招标有限公司 联系电话- 年月日

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。