微信公众平台
中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 黑龙江省大庆高新区2020年主体区足球场地建设项目中标公示

黑龙江省大庆高新区2020年主体区足球场地建设项目中标公示

2020-03-26 黑龙江省 大庆市
用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

打印
收藏
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2020-03-26
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2020年03月26日发布中标公告:黑龙江省大庆高新区2020年主体区足球场地建设项目中标公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

招标工程基本信息 招标工程编号 SGG 标段编号 SGG- 项目计划文号 庆高新经初设批字号 招标方式 公开招标 标段投资规模 万元 开标日期 -- 公示开始日期 -- 招标工程名称 省高新区年主体区足球场地建设项目 标段名称 省高新区年主体区足球场地建设项目 招标人 高建设投资开发有限公司 建设单位 高建设投资开发有限公司 标段工程规模 枫景足球场建设项目包括场地围网雨水路灯工程教师花园足球场建设项目包括场地围网雨水路灯工程 建设地点 高新区 公示结束日期 -- 第一中标人 中标人 飞成建筑工程有限公司 中标价格 元 中标工期 -- 至 -- 中标人资质 建筑业企业资质证书-二级 安全文明施工费 元 质量标准 合格 企业业绩 企业奖项 项目经理业绩 个人奖项 项目管理机构配备情况 项目经理 秦垚 证书名称 证书编号 技术负责人 孙明军 证书名称 证书编号 材料员 证书名称 证书编号 安全员 刘金艳 证书名称 证书编号 造价员 证书名称 证书编号 取样员 证书名称 证书编号 质检员 张玉霞 证书名称 证书编号 资料员 证书名称 证书编号 技术员 证书名称 证书编号 施工员 证书名称 证书编号 第二中标人 中标人 鑫业建筑安装工程有限公司 中标价格 元 中标工期 -- 至 -- 中标人资质 建筑业企业资质证书-三级 安全文明施工费 元 质量标准 合格 企业业绩 企业奖项 项目经理业绩 个人奖项 项目管理机构配备情况 项目经理 张志国 证书名称 证书编号黑 技术负责人 董会波 证书名称 证书编号职称证代替 材料员 证书名称 证书编号 安全员 王婷婷 证书名称 证书编号 造价员 证书名称 证书编号 取样员 证书名称 证书编号 质检员 田胜伟 证书名称 证书编号 资料员 证书名称 证书编号 技术员 证书名称 证书编号 施工员 证书名称 证书编号 第三中标人 中标人 腾跃建筑工程有限公司 中标价格 元 中标工期 -- 至 -- 中标人资质 建筑业企业资质证书-叁级 安全文明施工费 元 质量标准 合格 企业业绩 企业奖项 项目经理业绩 个人奖项 项目管理机构配备情况 项目经理 贾珊珊 证书名称 证书编号 技术负责人 杨宁 证书名称 证书编号无 材料员 证书名称 证书编号 安全员 冯艳君 证书名称 证书编号 造价员 证书名称 证书编号 取样员 证书名称 证书编号 质检员 徐春英 证书名称 证书编号 资料员 证书名称 证书编号 技术员 证书名称 证书编号 施工员 证书名称 证书编号 评标情况 招标工程编号 SGG 招标工程名称 省高新区年主体区足球场地建设项目 已按照国家省有关工程建设招投标法律法规的要求于-- 时间 在行政服务中心四楼开标大厅举行开标会 经评标委员会详细评审结果如下 标段名称 投标单位数量 废标数量 中标候选人数量 省高新区年主体区足球场地建设项目 废标情况 序号 投标企业 废标原因 废标依据 钰磊建筑安装工程有限公司 投标时间截止未缴纳投标保证金 省大工建设有限公司 投标时间截止未缴纳投标保证金 投标人提出异议的方式在公示期内向建设单位或者监管部门以书面形式提出建设单位联系电话-监管部门联系电话-

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。