微信公众平台
中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 黑龙江省大庆高新区宏伟园区污水处理厂及管网配套工程道路配套工程(南三路延伸段)及功能完善项目西侧地块配套给水及通讯工程中标公示

黑龙江省大庆高新区宏伟园区污水处理厂及管网配套工程道路配套工程(南三路延伸段)及功能完善项目西侧地块配套给水及通讯工程中标公示

2020-03-26 黑龙江省 大庆市
用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

打印
收藏
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2020-03-26
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2020年03月26日发布中标公告:黑龙江省大庆高新区宏伟园区污水处理厂及管网配套工程道路配套工程(南三路延伸段)及功能完善项目西侧地块配套给水及通讯工程中标公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

招标工程基本信息 招标工程编号 SGG 标段编号 SGG- 项目计划文号 庆高新经初设批字号号 招标方式 公开招标 标段投资规模 万元 开标日期 -- 公示开始日期 -- 招标工程名称 省高新区园区污水处理厂及管网配套工程道路配套工程南三路延伸段及功能完善项目西侧地块配套给水及通讯工程 标段名称 省高新区园区污水处理厂及管网配套工程道路配套工程南三路延伸段及功能完善项目西侧地块配套给水及通讯工程 招标人 高建设投资开发有限公司 建设单位 高建设投资开发有限公司 标段工程规模 省高新区园区污水处理厂及管网配套工程道路配套工程南三路延伸段包括道路雨水路灯交通工程省高新区年园区功能完善项目西侧地块配套给水及通讯工程 建设地点 高新区园区 公示结束日期 -- 第一中标人 中标人 鲲鹏环球建设工程集团有限公司 中标价格 元 中标工期 -- 至 -- 中标人资质 建筑业企业资质证书-一级 安全文明施工费 元 质量标准 合格 企业业绩 企业奖项 项目经理业绩 个人奖项 项目管理机构配备情况 项目经理 姜海宇 证书名称 证书编号 技术负责人 周超 证书名称 证书编号职称证上传至其他材料中 材料员 孟洪涛 证书名称 证书编号 安全员 王余志 证书名称 证书编号 造价员 证书名称 证书编号 取样员 曹红梅 证书名称 证书编号职称证及授权委托书上传至其他材料中 质检员 刘英 证书名称 证书编号 资料员 证书名称 证书编号 技术员 证书名称 证书编号 施工员 杨波 证书名称 证书编号 第二中标人 中标人 鑫业建筑安装工程有限公司 中标价格 元 中标工期 -- 至 -- 中标人资质 建筑业企业资质证书-三级 安全文明施工费 元 质量标准 合格 企业业绩 企业奖项 项目经理业绩 个人奖项 项目管理机构配备情况 项目经理 孙守义 证书名称 证书编号黑 技术负责人 刘广明 证书名称 证书编号职称证代替 材料员 杨华新 证书名称 证书编号 安全员 颜丽 证书名称 证书编号 造价员 证书名称 证书编号 取样员 慕忠凤 证书名称 证书编号职称证代替 质检员 田胜永 证书名称 证书编号 资料员 证书名称 证书编号 技术员 证书名称 证书编号 施工员 田胜全 证书名称 证书编号 第三中标人 中标人 胜达工程有限公司 中标价格 元 中标工期 -- 至 -- 中标人资质 建筑业企业资质证书-二级 安全文明施工费 元 质量标准 合格 企业业绩 企业奖项 项目经理业绩 个人奖项 项目管理机构配备情况 项目经理 孙盼 证书名称 证书编号 技术负责人 石晓明 证书名称 证书编号黑 材料员 符辉 证书名称 证书编号黑 安全员 胡国栋 证书名称 证书编号 造价员 证书名称 证书编号 取样员 刘永生 证书名称 证书编号 质检员 刘芳芳 证书名称 证书编号黑 资料员 证书名称 证书编号 技术员 证书名称 证书编号 施工员 郑宝德 证书名称 证书编号黑 评标情况 招标工程编号 SGG 招标工程名称 省高新区园区污水处理厂及管网配套工程道路配套工程南三路延伸段及功能完善项目西侧地块配套给水及通讯工程 已按照国家省有关工程建设招投标法律法规的要求于-- 时间 在行政服务中心四楼开标大厅举行开标会 经评标委员会详细评审结果如下 标段名称 投标单位数量 废标数量 中标候选人数量 省高新区园区污水处理厂及管网配套工程道路配套工程南三路延伸段及功能完善项目西侧地块配套给水及通讯工程 废标情况 序号 投标企业 废标原因 废标依据 飞成建筑工程有限公司 规定时间内投标文件未解密 卓屹建筑工程有限公司 规定时间内投标文件未解密 钰磊建筑安装工程有限公司 投标时间截止未缴纳投标保证金 格致建筑工程有限公司 投标人提出异议的方式在公示期内向建设单位或者监管部门以书面形式提出建设单位联系电话-监管部门联系电话-

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。