微信公众平台
中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 沭阳沭阳县青伊湖镇后乡新村农民集中居住区(二期)建设工程沭阳县青

沭阳沭阳县青伊湖镇后乡新村农民集中居住区(二期)建设工程沭阳县青

2020-04-09 江苏省
用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

打印
收藏
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2020-04-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2020年04月09日发布中标公告:沭阳沭阳县青伊湖镇后乡新村农民集中居住区(二期)建设工程沭阳县青。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

省工程建设项目评标结果公示 编号aefcab-e-cf--aac 根据工程招标投标的有关法律法规规章和该工程招标文件的规定投资建设开发有限公司的青伊湖镇后乡新村农民集中居住区二期建设工程的评标工作已经结束中标候选人已经确定本项目采用综合评估法的评标办法现将评标结果公示如下 中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 路泰建设集团有限公司 建工集团有限公司 华昊建设集团有限公司 投标报价万元 暂估价 万元 工程 材料 项目负责人 吴进才 蒋磊 钱灯和 负责人证号 项目负责人业绩 企业业绩 中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 共条 第首页上一页下一页尾页 中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额万元 共条 第首页上一页下一页尾页 中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额万元 共条 第首页上一页下一页尾页 资格预审结果名单及原因 序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 共条 第首页上一页下一页尾页 资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因 润伟建筑安装工程有限公司 裕巨建设有限公司 共条 第首页上一页下一页尾页 废标及原因 序号单位名称废标原因 鸿蒙建设集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定或者不满足招标文件规定的资格条件的委托代理人未提供劳动合同 共条 第首页上一页下一页尾页 报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 共条 第首页上一页下一页尾页 所有投标人技术标评分情况至少人 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G 建工集团有限公司 文远建设有限公司 明华建设有限公司 启源建设集团有限公司 中亿丰建设集团股份有限公司 路泰建设集团有限公司 中亿德建设集团有限公司 建航工程有限公司 建都建设有限公司 棕淇建设工程有限公司 鸿泰通建设集团有限公司 苏阳建设工程有限公司 汇丰远土木工程有限公司 华昊建设集团有限公司 龙光建设工程有限公司 三石宏盛集团建设有限公司 兴阳建工集团有限公司 瑞坤建设集团有限公司 奕宸建设工程有限公司 省翔龙建筑安装工程有限公司 省建筑工程集团有限公司 共条 第首页上一页下一页尾页 所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩奖项投标报价投标报价合理性等得分情况 序号单位名称投标报价元其他评审施工组织设计投标报价元综合标评审合计 路泰建设集团有限公司 建工集团有限公司 华昊建设集团有限公司 中亿丰建设集团股份有限公司 苏阳建设工程有限公司 棕淇建设工程有限公司 启源建设集团有限公司 明华建设有限公司 省建筑工程集团有限公司 汇丰远土木工程有限公司 瑞坤建设集团有限公司 三石宏盛集团建设有限公司 龙光建设工程有限公司 省翔龙建筑安装工程有限公司 建都建设有限公司 兴阳建工集团有限公司 中亿德建设集团有限公司 文远建设有限公司 建航工程有限公司 奕宸建设工程有限公司 鸿泰通建设集团有限公司 共条 第首页上一页下一页尾页 首页上一页下一页尾页 拟确定中标人路泰建设集团有限公司 备注 本评标结果公示期自起至止投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的应当在公示期间向招标人提出公示期满对评标结果没有异议的招标人将发布中标公告并签发中标通知书 招标人投资建设开发有限公司 日期

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。