微信公众平台
中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 宿迁市宿迁市司法局业务用房重建暨办公用房大中修项目

宿迁市宿迁市司法局业务用房重建暨办公用房大中修项目

2020-04-09 江苏省
用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

打印
收藏
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2020-04-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2020年04月09日发布中标公告:宿迁市宿迁市司法局业务用房重建暨办公用房大中修项目。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

省工程建设项目评标结果公示 编号ec-fe--e-de 根据工程招标投标的有关法律法规规章和该工程招标文件的规定城建设投资集团有限公司的司法局业务用房重建暨办公用房大中修项目的评标工作已经结束中标候选人已经确定本项目采用合理低价法的评标办法现将评标结果公示如下 中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 建都建设有限公司 大汉建设实业集团有限责任公司 中亿德建设集团有限公司 投标报价万元 暂估价 万元 工程 材料 项目负责人 朱利兵 赵席 唐可 负责人证号 项目负责人业绩 企业业绩 中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 共条 第首页上一页下一页尾页 中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额万元 共条 第首页上一页下一页尾页 中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额万元 共条 第首页上一页下一页尾页 资格预审结果名单及原因 序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 共条 第首页上一页下一页尾页 资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因 共条 第首页上一页下一页尾页 废标及原因 序号单位名称废标原因 农垦建设工程有限公司 主要材料设备选用及工程项目投标报价汇总表未响应招标文件要求 仲享建设有限公司 项目负责人B类证过期投标文件中无相关证明文件 楚城建设有限公司 项目负责人资格证提供的是政专业不符合招标文件要求 前程建筑装饰工程有限公司 项目负责人资格证未按准备文件要求提供 共条 第首页上一页下一页尾页 报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 共条 第首页上一页下一页尾页 所有投标人技术标评分情况至少人 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G 德乾建设有限公司 誉都建设集团有限公司 睿智建筑工程有限公司 晟誉建设有限公司 启源建设集团有限公司 华夏建设集团工程有限公司 邦威建设工程有限公司 同兴建设有限公司 王牌建设工程集团有限公司 丰祥建设工程有限公司 神州政园林建设有限公司 益恺建设工程有限公司 琦至建设工程有限公司 璟天建设有限公司 德巨建设工程有限公司 苏雅建设工程有限公司 奥援建设工程有限公司 慧辉建设工程有限公司 东立建设工程有限公司 香山红叶建设有限公司 晙宏建设工程有限公司 路泰建设集团有限公司 万融工程科技有限公司 元鼎建设工程有限公司 腾达建筑工程有限公司 中亿德建设集团有限公司 国鹏建设有限公司 政联建设有限公司 昱泰建设有限公司 丹彤建设工程有限公司 建设工程有限公司 正恒建设有限公司 汇洲建设工程有限公司 建航工程有限公司 建都建设有限公司 第六建筑工程有限公司 富昂建设投资有限公司 锦坤装饰工程有限公司 泰华项目管理咨询有限公司 远东建筑装饰工程有限公司 大进建设工程有限公司 自勤建设发展有限公司 海田建设工程有限公司 兴邦建工集团有限公司 联欧建设有限公司 红昌宏建筑装饰有限公司 东旭建设发展有限公司 联瑞建设有限公司 宝鼎建工有限公司 环境集团有限公司 宝源建设有限公司 铭天建设有限公司 文广建设工程有限公司 泰勃工程建设有限公司 品悦建设工程有限公司 楚龙建设有限公司 拓建建设有限公司 瑞义成建设工程有限公司 华特建筑装饰股份有限公司 腾昊建筑工程有限公司 龙腾坤鑫建设发展有限公司 广达建设有限公司 瀚扬建设集团有限公司 天利达建筑安装工程有限公司 文晖建设工程有限公司 鸿升建设集团有限公司 成运建设有限公司 泰铂尔建设工程有限公司 中伟达建设集团有限责任公司 兴洲建设有限公司 长旭建设有限公司 智言建设工程有限公司 东昂建设工程有限公司 景然生态建设集团有限公司 华旭建筑安装工程有限公司 城山建设工程有限公司 禾源晟然建设工程有限公司 金浪建设集团有限公司 江铃汽车集团程建设有限公司 群业建设工程有限公司 晟功建设集团有限公司 欣傲集团有限公司 大汉建设实业集团有限责任公司 利豪建设集团有限公司 恒渠建筑工程有限公司 一建集团有限公司 东润建设工程有限公司 明远建设有限公司 三石宏盛集团建设有限公司 国骄装饰工程有限公司 千竹建设工程有限公司 亘盛建设工程有限公司 荣港建设工程有限公司 亨路建设有限公司 金达建设工程有限公司 宏立建设工程有限公司 晟诚建筑装饰工程有限公司 二八建设有限公司 秩诚建设工程有限公司 匀睿建设工程有限公司 共条 第首页上一页下一页尾页 所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩奖项投标报价投标报价合理性等得分情况 序号单位名称投标报价元综合标评审投标报价合计 建都建设有限公司 大汉建设实业集团有限责任公司 中亿德建设集团有限公司 东润建设工程有限公司 天利达建筑安装工程有限公司 东立建设工程有限公司 瑞义成建设工程有限公司 泰勃工程建设有限公司 昱泰建设有限公司 慧辉建设工程有限公司 铭天建设有限公司 万融工程科技有限公司 瀚扬建设集团有限公司 海田建设工程有限公司 天智建设工程有限公司 兴洲建设有限公司 腾达建筑工程有限公司 富昂建设投资有限公司 千竹建设工程有限公司 晟诚建筑装饰工程有限公司 自勤建设发展有限公司 秩诚建设工程有限公司 金达建设工程有限公司 同兴建设有限公司 丰祥建设工程有限公司 三石宏盛集团建设有限公司 晟功建设集团有限公司 远东建筑装饰工程有限公司 利豪建设集团有限公司 国骄装饰工程有限公司 泰铂尔建设工程有限公司 益恺建设工程有限公司 东旭建设发展有限公司 锦坤装饰工程有限公司 奕宸建设工程有限公司 环境集团有限公司 拓建建设有限公司 文晖建设工程有限公司 中伟达建设集团有限责任公司 竣智建设有限公司 鸿升建设集团有限公司 德乾建设有限公司 江铃汽车集团程建设有限公司 东昂建设工程有限公司 路泰建设集团有限公司 建设工程有限公司 巨瀚建设工程有限公司 金浪建设集团有限公司 正恒建设有限公司 匀睿建设工程有限公司 启源建设集团有限公司 明远建设有限公司 二八建设有限公司 晙宏建设工程有限公司 汇洲建设工程有限公司 荣港建设工程有限公司 香山红叶建设有限公司 德巨建设工程有限公司 兴邦建工集团有限公司 第六建筑工程有限公司 王牌建设工程集团有限公司 红昌宏建筑装饰有限公司 一建集团有限公司 宝鼎建工有限公司 奥援建设工程有限公司 国鹏建设有限公司 亨路建设有限公司 群业建设工程有限公司 长旭建设有限公司 建航工程有限公司 华特建筑装饰股份有限公司 元鼎建设工程有限公司 宝源建设有限公司 广达建设有限公司 睿智建筑工程有限公司 景然生态建设集团有限公司 省翔龙建筑安装工程有限公司 恒渠建筑工程有限公司 政联建设有限公司 琦至建设工程有限公司 龙腾坤鑫建设发展有限公司 晟誉建设有限公司 誉都建设集团有限公司 华夏建设集团工程有限公司 天腾建设有限公司 邦威建设工程有限公司 神州政园林建设有限公司 联欧建设有限公司 卜银滩建设有限公司 璟天建设有限公司 腾昊建筑工程有限公司 泰华项目管理咨询有限公司 茂辉建设有限公司 华旭建筑安装工程有限公司 文广建设工程有限公司 禾源晟然建设工程有限公司 苏雅建设工程有限公司 新广土建设有限公司 大进建设工程有限公司 宏立建设工程有限公司 百德建设工程有限公司 丹彤建设工程有限公司 城山建设工程有限公司 宝康建设有限公司 联瑞建设有限公司 智言建设工程有限公司 成运建设有限公司 欣傲集团有限公司 亘盛建设工程有限公司 楚龙建设有限公司 品悦建设工程有限公司 共条 第首页上一页下一页尾页 首页上一页下一页尾页 拟确定中标人建都建设有限公司 备注 本评标结果公示期自起至止投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的应当在公示期间向招标人提出公示期满对评标结果没有异议的招标人将发布中标公告并签发中标通知书 招标人城建设投资集团有限公司 日期

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

加载中...

广告

加载中...

广告