微信公众平台
中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 莆田平海湾海上风电场三期项目一体化平台监控系统设备采购-中标结果公示

莆田平海湾海上风电场三期项目一体化平台监控系统设备采购-中标结果公示

2020-05-22 平台招标 福建省
用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

打印
收藏
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2020-05-22
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2020年05月22日发布中标公告:莆田平海湾海上风电场三期项目一体化平台监控系统设备采购-中标结果公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

中标结果公示 招标编号PHWFD-Ⅲ-ZB- 本招标项目于年月日在省招标中心有限责任公司开标由评标委员会评审并经招标人确认定标现将中标结果公示如下 招标工程项目概况 工程项目名称平海湾海上风电场三期项目一体化平台监控系统设备采购 招标人闽投海上风电有限公司 建设规模总装机规模为MW 招标方式公开招标 评标委员会成员名单及评标办法 评标办法综合评估法 评标委员会成员沈汪明何卫民钟少君黄宏陈金坤黄洪钧林榕 中标人及其投标文件相关内容 中标人名称继保工程技术有限公司 投标总价人民币壹仟陆佰陆拾叁万柒仟柒佰壹拾柒元整 资格审查不合格或被确定为无效标废标的投标人名称及原因理由与依据 投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注 国电自动化股份有限公司 资格审查不合格 业绩材料未提供用户出具的用户证明 招标文件第三章评标办法第条资格评审标准业绩要求的规定 公示时间 公示期为年月日至年月日 联系方式 招 标 人闽投海上风电有限公司 地址荔园中路号新威国际大厦楼邮编 电话 - 联系人 颜先生连先生 招标代理机构省招标中心有限责任公司 地 址园路号招标大厦C座层 邮编 电 话- 监管部门名称闽投海上风电有限公司纪检监察室 电话-

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。