微信公众平台
中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 福州公交出租车有限责任公司2020-2021年度机动车年检采购项目(重新招标)-中标结果公示

福州公交出租车有限责任公司2020-2021年度机动车年检采购项目(重新招标)-中标结果公示

2020-08-01 机动车招标 出租车招标 福建省
用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

打印
收藏
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2020-08-01
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2020年08月01日发布中标公告:福州公交出租车有限责任公司2020-2021年度机动车年检采购项目(重新招标)-中标结果公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

公交出租汽车有限责任公司-年度机动车年检采购项目重新招标中标结果公示 一招标人的名称地址和联系方式 招标人公交出租汽车有限责任公司 地址华林路号公交停车场内邮编 电话- 联系人潘小姐 二招标项目名称公交出租汽车有限责任公司-年度机动车年检采购项目重新招标招标编号-C 三中标人名称及中标金额 中标人 中标金额综合单价元辆middot次 顺泰机动车安全检测有限公司 四被确定为废标的投标人名称及原因鑫时代机动车检测有限公司未提供《机动车安全技术检验机构检验资格许可证》证书及自年月日以来投标人或其法定代表人未因经营活动违法违规被区级及以上行政主管部门行政处罚无弄虚作假骗取招标资格行为的承诺函及未被有关部门禁止或限制承接国有资金投资项目的相关业务承诺函不符合投标人基本资格要求第条款要求未通过资格审查 五评标委员会成员名单招标人代表林立裕随机抽取技术经济专家庄文新苏光平邓雁余印根 六公示期年月日~年月日 特此公示 招标代理省机电设备招标有限公司 联系电话- 年月日

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。