微信公众平台
中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 齐鲁交通发展集团有限公司电梯、发电机等设备集中采购电梯标段中标候选人公示

齐鲁交通发展集团有限公司电梯、发电机等设备集中采购电梯标段中标候选人公示

用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

打印
收藏
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2020-08-01
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2020年08月01日发布中标公告:齐鲁交通发展集团有限公司电梯、发电机等设备集中采购电梯标段中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

齐鲁交通发展集团有限公司电梯发电机等设备 集中采购二次招标中标候选人公示 一项目名称齐鲁交通发展集团有限公司电梯发电机等设备集中采购二次招标 二项目编号QLTD--A-HW- 三招标公告发布日期年月日 四开标日期年月日 五中标候选人 标段 单位名称 投标报价元 质量 交货期 评标得分 候选人顺序 电梯标段 蒂森电梯有限公司 日历天 第一中标候选人 帝奥电梯有限公司 日历天 第二中标候选人 康力电梯股份有限公司 日历天 第三中标候选人 六否决情况 标段 单位名称 存在问题 违反条款 发电机标段 永大电梯设备中国有限公司 授权委托书法定代表人未盖章或签字 不符合招标文件第三章评标办法前附表形式评审标准投标文件格式应符合第六章规定的投标文件格式的规定 西子电梯科技有限公司 财务状况表中年年流动比率小于 不符合招标文件第三章评标办法资格评审标准财务要求应符合第二章投标人须知第项规定 日立电梯中国有限公司 供货期天安装期天不满足招标文件要求 不符合招标文件第三章评标办法响应性评审标准交货期应符合第二章投标人须知第项规定 怡达快速电梯有限公司 授权委托书授权代理人未亲笔签名 不符合招标文件第三章评标办法前附表形式评审标准授权委托书应符合第六章规定的投标文件格式的规定 富春华电梯有限公司 财务状况表中年流动比率小于未附年年审计报告 不符合招标文件第三章评标办法资格评审标准财务要求应符合第二章投标人须知第项规定 七公示期年月日至年月日 八联系方式 招标人齐鲁交通发展集团有限公司集中采购中心 电话- 招标代理机构同舟工程咨询有限公司 监督人电话- 质疑渠道请点击此处

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。