招标频道 [切换分站]
招标网服务号 微信公众平台
招标网APP 中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 云南省烟草公司临沧市公司永德分公司大山烟站改造投资项目施工评标结果公示

云南省烟草公司临沧市公司永德分公司大山烟站改造投资项目施工评标结果公示

2025-02-19 云南省临沧市
收藏
打印
全屏
用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

Scan me!
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
信息概览
  • 2025年02月19日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年02月19日发布中标公告云南省烟草公司临沧市公司永德分公司大山烟站改造投资项目施工评标结果公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

云南省烟草公司临沧市公司永德分公司大山烟站改造投资项目施工评标结果公示
进场交易编号:GC****************** 招标人 **省烟草公司***公司 联系人及电话 王工****-******* 项目名称 **省烟草公司***公司**分公司大山烟站改造投资项目 行业主管部门 ***住房和城乡建设局 ****-******* 招标代理机构 **联沧项目管理有限公司 联系人及电话 陆一娇 *********** 招标备案编号 ZBBA************** 招标方式 公开■ 邀请□ 招标类别 ■施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材料 □其他 评标办法 综合评估法 开标地点 *********** 招标规模及结构类型 ****.**万元 招标方式 公开招标 拦标价(元) ********.** 投标人数量 ***家 拟中标人 昊滇建设集团有限公司 联系人 及电话 何浩成 *********** 中标价(元) ********.** 质量承诺 严格按照设计要求、行业标准和国家标准执行,工程质量不低于合格工程标准,确保一次性验收合格。 ■工期 □交货期 □监理期限 ☑设计/勘察期限 ***日历天 公示时间 年*月**日至****年*月**日(公示期至少为*个工作日) 中标候选人名称 项目负责人 项目负责人资质等级 及证书编号 投标报价(元) 工期 得分(票) 第一中标 候选人 昊滇建设集团有限公司 代小虎 一级注册建造师、 云**************** ********.** ***日历天 **.** 第二中标 候选人 **杰隆建设工程有限公司 马世鹏 二级注册建造师、 云**************** ********.** ***日历天 **.** 第三中标 候选人 **万筑建筑工程有限公司 肖会航 二级注册建造师、 云 **************** ********.** ***日历天 **.** 备注 无 否决(废标)情况: 被否决(废标)投标人名称 否决(废标)原因 **建邦建筑工程有限公司 根据招标文件附录B.**、**条款之规定,否决其投标。 **东建建设工程有限公司 根据招标文件附录B.**、**条款之规定,否决其投标。 富昱建工有限公司 银行流水不符合招标文件资信要求。 迪庆鸿耀建筑工程有限公司 银行流水不符合招标文件资信要求。 **方维建设工程有限公司 银行流水不符合招标文件资信要求。 **驰兴建筑工程有限公司 项目经理有在建项目。 **州宏基建筑工程有限公司 未提供安全员社保证明材料。 **君瑞工程管理有限公司 在**省建设监管公共服务平台有不良信息公示记录。 **吉博利建设工程有限公司 项目经理有在建项目。 **铮辉建筑工程有限公司 未提供技术负责人社保证明材料。 **众恒建设工程有限公司 未按招标文件要求提供相关人员社保证明材料。 **恒轩建设工程有限公司 项目经理有在建项目。 ***桓建工有限公司 项目经理有在建项目。 西双版纳景业建设工程有限公司 项目经理有在建项目。 **瑞通建筑工程有限公司 项目经理有在建项目。 **昊跃建筑工程有限公司 项目经理有在建项目。 **顺滇建设工程有限公司 在招投标活动中有行政处罚。 招标人审核意见 同意发布。 审核人:王国平 根据《中华人民**国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。
  • 招标进度

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

加载中...

广告

加载中...

广告