微信公众平台
中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 浮梁县浮梁县玉岭路(原高岭路)及周边城市品质提升项目监理中标候选人公示

浮梁县浮梁县玉岭路(原高岭路)及周边城市品质提升项目监理中标候选人公示

2021-06-11 监理招标 路招标 江西省
用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

打印
收藏
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2021-06-11
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2021年06月11日发布中标公告:浮梁县浮梁县玉岭路(原高岭路)及周边城市品质提升项目监理中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

招标投标格式文本十三 省房屋建筑和政基础设施工程监理招标 中标候选人公示 招标工程项目基本信息 招标单位名称 建设投资集团有限公司 工程名称 玉岭路原高岭路及周边城品质提升项目监理 工程地址 起路南至三贤街 建筑面积平方米 结构层数 层 招标范围 玉岭路原高岭路及周边城品质提升项目施工阶段监理和保修阶段监理 开标时间 年月日 中标候选人排序及相关内容若业主选择最满意方案中标的排序不分先后 第一中标排序单位名称 正华工程项目管理集团有限公司 投标资质 房屋建筑工程甲级 投标报价 元 总监姓名 许青 注册证书注册号 总监理工程师专业类别 国家注册监理工程师 第二中标排序单位名称 建设监理有限公司 投标资质 房屋建筑工程甲级 投标报价 元 总监姓名 饶强 注册证书注册号 总监理工程师专业类别 房屋建筑工程政公用工程 第三中标排序单位名称 省鑫鼎建设咨询监理有限公司 投标资质 房屋建筑工程甲级 投标报价 元 总监姓名 罗会淼 注册证书注册号 总监理工程师专业类别 房屋建筑 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 资格后审 递交资格审查文件单位的数量 通过资审的家数 未通过资审的家数 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 正华工程项目管理集团有限公司 申报的业绩 投资大厦EPC项目监理项目国际精准医疗中心B区建设项目工程监理 第二中标排序单位名称 建设监理有限公司 申报的业绩 和兴家园安置小区工程监理年心保障房祥瑞佳园建设项目监理 第三中标排序单位名称 省鑫鼎建设咨询监理有限公司 申报的业绩 日新拆置房工程监理项目赤府花园二期监理工程 投标文件被判定为废标的投标人名称废标原因及其依据 单位名称 华睿工程项目管理有限公司 废标原因 华睿工程项目管理有限公司 执业岗位证书不符合招标文件要求人仅提供了培训合格证书 认定的依据 华睿工程项目管理有限公司 原中标候选人废标原因及其依据 单位名称 废标原因 认定的依据 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 第一中标排序单位名称 正华工程项目管理集团有限公司 技术得分 商务得分 第二中标排序单位名称 建设监理有限公司 技术得分 商务得分 第三中标排序单位名称 省鑫鼎建设咨询监理有限公司 技术得分 商务得分 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 正华工程项目管理集团有限公司 承诺内容 响应招标文件要求 第二中标排序单位名称 建设监理有限公司 承诺内容 完全响应招标文件要求 第三中标排序单位名称 省鑫鼎建设咨询监理有限公司 承诺内容 均响应招标文件的要求

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

加载中...

广告

加载中...

广告