微信公众平台
中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 广西瑞真工程造价咨询有限责任公司关于阳朔县2021-2022年度年度财政性投资项目前期服务(工程咨询、工程规划、土地评估、水土保持方案编制、环境影响评价、工程勘察、工程检测、工程测绘、土地拍卖)定点单位采购中标结果公告

广西瑞真工程造价咨询有限责任公司关于阳朔县2021-2022年度年度财政性投资项目前期服务(工程咨询、工程规划、土地评估、水土保持方案编制、环境影响评价、工程勘察、工程检测、工程测绘、土地拍卖)定点单位采购中标结果公告

用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

打印
收藏
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2021-06-11
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2021年06月11日发布中标公告:广西瑞真工程造价咨询有限责任公司关于阳朔县2021-2022年度年度财政性投资项目前期服务(工程咨询、工程规划、土地评估、水土保持方案编制、环境影响评价、工程勘察、工程检测、工程测绘、土地拍卖)定点单位采购中标结果公告。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

一项目编号GLZC-G--GXRZ招标文件编号GLZC-G--GXRZ 二项目名称-年度年度财政性投资项目前期服务工程咨询工程规划土地评估水土保持方案编制环境影响评价工程勘察工程检测工程测绘土地拍卖定点单位采购 三中标成交信息 供应商名称详见附件 供应商地址详见附件 中标成交金额万元 四主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 五评审专家单一来源采购人员名单 石瑛蒋美霞秦玉英谭少初汤万攀颜冰王华组长 六代理服务收费标准及金额 本项目代理费收费标准本项目各分标中标供应商家含家以下时招标代理服务费按每个分标每个中标供应商人民币肆仟元整收取各分标中标供应商家以上时招标代理服务费按每个分标每个中标供应商人民币叁仟伍佰元整收取由中标供应商在领取中标通知书前向招标代理机构缴纳 本项目代理费总金额 万元人民币 七公告期限 自本公告发布之日起个工作日 八其它补充事宜 一项目编号GLZC-G--GXRZ 二项目名称-年度年度财政性投资项目前期服务工程咨询工程规划土地评估水土保持方案编制环境影响评价工程勘察工程检测工程测绘土地拍卖定点单位采购 三中标信息 A分标 序号 中标供应商名称 中标供应商地址 中标报价 路佳道桥勘察设计有限公司 工业园路号 国家有关规定收费标准的 工业设计研究院 路号 国家有关规定收费标准的 信科工程咨询有限公司 五美路号 国家有关规定收费标准的 一众工程咨询集团有限公司 家园路号栋层号 国家有关规定收费标准的 中韵联合集团股份有限公司 省文清路号永信广场A-A号 国家有关规定收费标准的 达成咨询有限公司 路号大厦综合楼层号层号层号 国家有关规定收费标准的 诚佳信工程管理有限公司 南法信镇金关北二街号院号楼层室 国家有关规定收费标准的 锐铭建筑规划设计有限公司 区镇西路西侧金贸中心--幢层号 国家有关规定收费标准的 建咨询有限公司 青秀区路号建设大厦三楼 国家有关规定收费标准的 圣弘建设股份有限公司 方洞镇中心街号 国家有关规定收费标准的 政综合设计院 榕荫路号-- 国家有关规定收费标准的 祥立工程咨询有限责任公司 星光大道号荣宝华A-号楼号房 国家有关规定收费标准的 国咨项目管理有限公司 池西里号楼层B 国家有关规定收费标准的 群伦项目管理有限公司 民治街道天德大厦 国家有关规定收费标准的 交运勘察设计有限公司 区镇孔明园居民区E栋号 国家有关规定收费标准的 程咨询集团有限公司 青秀区中泰路号北部湾大厦南楼楼 国家有关规定收费标准的 中天设计集团有限公司 街号 国家有关规定收费标准的 凯慧建设项目管理有限公司 区镇滨水路号君临山水幢 国家有关规定收费标准的 城规划设计研究院 崇善路号 国家有关规定收费标准的 鼎策工程顾问有限责任公司 青秀区路号南湖国际广场号楼房 国家有关规定收费标准的 方控建设项目管理有限公司 星光大道号荣宝华A-号楼号房 国家有关规定收费标准的 正德投资咨询有限公司 小区栋-号 国家有关规定收费标准的 广宏工程咨询有限公司 高新区创意产业园#房 国家有关规定收费标准的 汇通勘察设计有限公司 区镇孔明园居民区E栋号 国家有关规定收费标准的 合盛投资咨询有限公司 翊武路号楼-号 国家有关规定收费标准的 博众工程咨询有限公司 寺右新马路-号房 国家有关规定收费标准的 省国际工程咨询有限公司 龙昆北路号中航大厦层 国家有关规定收费标准的 天安德环工程咨询有限公司 中国自由贸易试验区片区金海路号综合保税区商务中心号楼层-号 国家有关规定收费标准的 鑫渠工程咨询有限公司 甲山乡甲山新村号-层住宅 国家有关规定收费标准的 德明投资咨询有限公司 北路号栋--号 国家有关规定收费标准的 水利电力勘测设计研究院 骝北巷号栋 国家有关规定收费标准的 恒晟水环境治理有限公司 区镇大道与世纪大道交叉口飞扬国际T幢层室 国家有关规定收费标准的 筑设计有限公司 白沙大道-号浩天花园综合楼-号 国家有关规定收费标准的 联云项目管理有限公司 中国自由贸易试验区片区凯旋路号合景国际金融广场号 国家有关规定收费标准的 嘉华建设项目管理咨询有限公司 西凤路号 国家有关规定收费标准的 惠海工程管理有限公司 青秀区东葛路-号嘉和middot自由空间A座号 国家有关规定收费标准的 盛工程咨询有限公司 跃进路东三巷号栋层 国家有关规定收费标准的 儒泉工程设计咨询有限公司 青秀区青秀路号美路庭园号楼单元层-号 国家有关规定收费标准的 墩华全阶段工程咨询有限公司 建干路号 国家有关规定收费标准的 蓝天科技股份有限公司 环二路号 国家有关规定收费标准的 经纬工程项目管理有限公司 省赞成中心西楼室 国家有关规定收费标准的 中地工程咨询有限公司 豪贤路号室 国家有关规定收费标准的 至德项目咨询有限公司 空明西路号金辉大厦综合楼小区综合楼-号办公 国家有关规定收费标准的 云之龙咨询集团有限公司 路-号中明大厦十一楼C室 国家有关规定收费标准的 中多投资咨询有限公司 民族大道号国际贸易中心第A座层号房 国家有关规定收费标准的 朝华工程项目管理有限公司 乡北侧东二环路东侧信息产业园内科研办公楼H座--号 国家有关规定收费标准的 阶梯项目咨询有限公司 省高新技术产业开发区通港大道号 国家有关规定收费标准的 德正建设项目管理有限责任公司 路信息产业园D-号地块民华科技信息孵化基地二期F座-号办公厂房 国家有关规定收费标准的 红城国际工程项目管理有限公司 省高新区高新六路号CROSS万象汇幢单元层 国家有关规定收费标准的 丰源电力勘察设计有限责任公司 甲山乡唐家村委会办公楼西面 国家有关规定收费标准的 建筑设计研究院 崇善路号 国家有关规定收费标准的 机电设备招标有限公司 青秀区路号金源CBD现代城层 国家有关规定收费标准的 祥浩工程造价咨询有限责任公司 青秀区路号地王国际商会中心层---号 国家有关规定收费标准的 中平公路勘察设计院有限公司 塔埔东路号单元 国家有关规定收费标准的 中鸿亿博集团有限公司 大道顺江段号栋楼号 国家有关规定收费标准的 B分标 序号 中标供应商名称 中标供应商地址 中标报价 工业设计研究院 路号 国家有关规定收费标准的 锐铭建筑规划设计有限公司 区镇西路西侧金贸中心--幢层号 国家有关规定收费标准的 城规划设计研究院 崇善路号 国家有关规定收费标准的 方泽建筑设计有限责任公司 青秀区民族大道号凤岭middot新新家园A区栋层号-号 国家有关规定收费标准的 蓝天科技股份有限公司 环二路号 国家有关规定收费标准的 信威工程项目管理有限公司 青秀区长湖路号长湖景苑号楼二十七层号房 国家有关规定收费标准的 建筑设计研究院 崇善路号 国家有关规定收费标准的 C分标 序号 中标供应商名称 中标供应商地址 中标报价 中实房地产评估顾问有限公司 中路文化大厦楼 国家有关规定收费标准的 建亚恒泰房地产评估有限公司 南三环西路号室 国家有关规定收费标准的 广证房地产土地资产评估有限公司 青秀区民族大道号嘉和middot南湖之都层号房 国家有关规定收费标准的 国联土地资产房地产评估有限公司 路号国海大厦楼 国家有关规定收费标准的 房地产土地资产评估有限公司 中路盛业大厦楼 国家有关规定收费标准的 旗开房地产土地资产评估有限公司 青秀区朱槿路号柬埔寨园区办公楼层办公室 国家有关规定收费标准的 方中土地评估有限公司 中路号 国家有关规定收费标准的 国泰房地产土地资产评估有限公司 青秀区金浦路-号风尚middot住宅楼号 国家有关规定收费标准的 金诚房地产土地资产评估有限公司 海关南路号东堤一区号 国家有关规定收费标准的 元房地产土地资产评估有限公司 青秀区民族大道号大厦A栋写字楼层A号房 国家有关规定收费标准的 立信房地产评估有限公司 中路号大世界 国家有关规定收费标准的 祥浩资产土地房地产评估有限公司 路号地王国际商会中心层号房 国家有关规定收费标准的 北斗星房地产土地资产评估有限公司 空明西路号 国家有关规定收费标准的 荣联普泰资产房地产评估有限公司 青秀区中马路号泰元花园小区栋单元三层号房 国家有关规定收费标准的 D分标 序号 中标供应商名称 中标供应商地址 中标报价 绿青蓝生态工程咨询有限公司 青秀区东葛路号绿地中央广场C号楼四层--号办公 国家有关规定收费标准的 一众工程咨询集团有限公司 家园路号栋层号 国家有关规定收费标准的 工程勘察有限公司 穿路号彰泰middot天街栋--号 国家有关规定收费标准的 正德投资咨询有限公司 小区栋-号 国家有关规定收费标准的 广宏工程咨询有限公司 高新区创意产业园#房 国家有关规定收费标准的 博众工程咨询有限公司 寺右新马路-号房 国家有关规定收费标准的 盛和工程咨询有限公司 区镇路号 国家有关规定收费标准的 新航土地规划设计咨询有限公司 青秀区中缅路号海华东盟公馆号楼单元室 国家有关规定收费标准的 水利电力勘测设计研究院 骝北巷号栋 国家有关规定收费标准的 天安德环工程咨询有限公司 中国自由贸易试验区片区金海路号综合保税区商务中心号楼层-号 国家有关规定收费标准的 环保科技集团有限公司 七里店路号创意产业园-楼 国家有关规定收费标准的 儒泉工程设计咨询有限公司 青秀区青秀路号美路庭园号楼单元层-号 国家有关规定收费标准的 恒晟水环境治理有限公司 区镇大道与世纪大道交叉口飞扬国际T幢层室 国家有关规定收费标准的 嘉华环境科技有限公司 建干路号栋 国家有关规定收费标准的 E分标 序号 中标供应商名称 中标供应商地址 中标报价 工程勘察有限公司 穿路号彰泰middot天街栋--号 国家有关规定收费标准的 天安德环工程咨询有限公司 中国自由贸易试验区片区金海路号综合保税区商务中心号楼层-号 国家有关规定收费标准的 圣川环保咨询服务有限公司 新柳大道号栋层号 国家有关规定收费标准的 儒泉工程设计咨询有限公司 青秀区青秀路号美路庭园号楼单元层-号 国家有关规定收费标准的 恒晟水环境治理有限公司 区镇大道与世纪大道交叉口飞扬国际T幢层室 国家有关规定收费标准的 环保科技集团有限公司 七里店路号创意产业园-楼 国家有关规定收费标准的 嘉华环境科技有限公司 建干路号栋 国家有关规定收费标准的 F分标 序号 中标供应商名称 中标供应商地址 中标报价 路佳道桥勘察设计有限公司 工业园路号 国家有关规定收费标准的 基础勘察工程有限责任公司 路号恒大广场一期栋-号 国家有关规定收费标准的 建材地质工程勘察院有限公司 翠竹一巷号 国家有关规定收费标准的 工程勘察有限公司 穿路号彰泰middot天街栋--号 国家有关规定收费标准的 勘察设计研究院 路号 国家有关规定收费标准的 水利电力勘测设计研究院 骝北巷号栋 国家有关规定收费标准的 省勘察设计研究院 省高新开发区昌东高校园区大道号 国家有关规定收费标准的 核工业基础工程有限公司 漓江路号 国家有关规定收费标准的 天禹建筑工程有限公司 西园路美景苑栋第层 国家有关规定收费标准的 力诚勘察设计有限公司 路号五楼 国家有关规定收费标准的 大汉岩土工程有限责任公司 甲山街道办事处官桥村号 国家有关规定收费标准的 矿产地质研究院工程有限公司 辅星路号 国家有关规定收费标准的 丰源电力勘察设计有限责任公司 甲山乡唐家村委会办公楼西面 国家有关规定收费标准的 儒泉工程设计咨询有限公司 青秀区青秀路号美路庭园号楼单元层-号 国家有关规定收费标准的 壮族自治区水文工程地质勘察院 一里号 国家有关规定收费标准的 恒晟水环境治理有限公司 区镇大道与世纪大道交叉口飞扬国际T幢层室 国家有关规定收费标准的 理工大学勘察设计研究院 屏风山 国家有关规定收费标准的 G分标 序号 中标供应商名称 中标供应商地址 中标报价 建通工程质量检测有限公司 良庆区建业一街号 国家有关规定收费标准的 鼎恒工程质量检测有限公司 甲山乡甲山村委敦睦村中隐路边 国家有关规定收费标准的 壮族自治区建筑科学研究设计院 塘区北大南路号 国家有关规定收费标准的 晟立工程检测咨询有限公司 相人山路号 国家有关规定收费标准的 都建筑科技有限公司 迎凯路号通信科技园号楼综合楼 国家有关规定收费标准的 品新工程检测咨询股份有限公司 国凯大道东号金凯工业园南区第号标准厂房层号车间层号车间层号车间 国家有关规定收费标准的 桂都建筑科技有限公司 路号 国家有关规定收费标准的 建宏工程科技有限公司 毅峰南路号厂房办公综合楼 国家有关规定收费标准的 H分标 序号 中标供应商名称 中标供应商地址 中标报价 明道工程咨询有限公司 下窑村东二环洲大旁 国家有关规定收费标准的 鼎恒工程质量检测有限公司 甲山乡甲山村委敦睦村中隐路边 国家有关规定收费标准的 桂昌工程咨询有限公司 柳邕路号 国家有关规定收费标准的 I分标 序号 中标供应商名称 中标供应商地址 中标报价 攀峰测绘有限公司 迎宾大道香榭丽舍步行街栋号商住楼 国家有关规定收费标准的 众泰行测绘规划有限公司 三多路-号 国家有关规定收费标准的 晟睿土地咨询服务有限公司 路号栋--号公寓 国家有关规定收费标准的 九旭测绘集团有限公司 区镇鲁兴路号彰泰middot国际幢单元层号 国家有关规定收费标准的 建材地质工程勘察院有限公司 翠竹一巷号 国家有关规定收费标准的 沃富土地规划设计有限公司 青秀区中马路号泰元花园小区栋单元三层号房 国家有关规定收费标准的 齐川空间信息科技有限公司 那洪大道号研祥智谷A栋楼-室经营场所那洪大道号研祥智谷A号楼A单元 国家有关规定收费标准的 尺度测绘地理信息有限公司 青秀区建政路号资料楼四楼经营场所一青秀区建政路号栋单元层号经营场所二青秀区思贤路号栋单元号 国家有关规定收费标准的 新航土地规划设计咨询有限公司 青秀区中缅路号海华东盟公馆号楼单元室 国家有关规定收费标准的 勘察设计研究院 路号 国家有关规定收费标准的 大汉岩土工程有限责任公司 甲山街道办事处官桥村号 国家有关规定收费标准的 卓信测绘有限公司 五美路号栋办公楼 国家有关规定收费标准的 矿产地质研究院工程有限公司 辅星路号 国家有关规定收费标准的 锦图测绘有限公司 会仙路号湖畔山庄栋--号 国家有关规定收费标准的 恒晟水环境治理有限公司 区镇大道与世纪大道交叉口飞扬国际T幢层室 国家有关规定收费标准的 省中纬测绘规划信息工程有限公司 路-号 国家有关规定收费标准的 信威工程项目管理有限公司 青秀区长湖路号长湖景苑号楼二十七层号房 国家有关规定收费标准的 嘉华建设项目管理咨询有限公司 西凤路号 国家有关规定收费标准的 北斗星测绘科技有限公司 桂磨大道大学科技园-层 国家有关规定收费标准的 壮族自治区水文工程地质勘察院 一里号 国家有关规定收费标准的 J分标 序号 中标供应商名称 中标供应商地址 中标报价 金锤拍卖有限责任公司 民族大道号德瑞花园第六幢层号房 国家有关规定收费标准的 龙语欣拍卖有限公司 塘区大学东路-号金童幼儿园楼号铺面 国家有关规定收费标准的 东里欣拍卖有限责任公司 青秀区民族大道号航洋国际城号楼号 国家有关规定收费标准的 拍卖有限责任公司 民主路号聚宝苑号楼 国家有关规定收费标准的 佳润拍卖有限公司 中路号 国家有关规定收费标准的 三正国际拍卖有限公司 信义路号-楼 国家有关规定收费标准的 南方拍卖有限责任公司 路号 国家有关规定收费标准的 裕国际拍卖有限公司 信义路号苑栋楼 国家有关规定收费标准的 宝地拍卖有限公司 漓江路号中软现代城栋--号办公 国家有关规定收费标准的 国槌拍卖有限公司 三皇路号栋宾馆 国家有关规定收费标准的 公物拍卖行有限公司 民族大道东段号 国家有关规定收费标准的 鑫盛拍卖有限公司 漓江路号中软现代城#楼- 国家有关规定收费标准的 鼎泰拍卖有限公司 青秀区厢竹大道号天立middot大厦B座号房 国家有关规定收费标准的 精诚拍卖有限责任公司 青秀区民族大道-号民族宫商业中心B区综合楼层号 国家有关规定收费标准的 四主要标的信息 A分标 名称-年度年度财政性投资项目前期服务工程咨询工程规划土地评估水土保持方案编制环境影响评价工程勘察工程检测工程测绘土地拍卖定点单位采购 服务范围- 年度预算价为壮族自治区政府采购限额标准以上至公开招标数额标准以下服务类的工程咨询项目含编制项目建议书可行性研究报告资金申请报告项目申请报告节能评估报告等 服务要求详见采购文件 服务时间中标通知书发出之日起至年月日止 服务标准详见采购文件 B分标 名称-年度年度财政性投资项目前期服务工程咨询工程规划土地评估水土保持方案编制环境影响评价工程勘察工程检测工程测绘土地拍卖定点单位采购 服务范围- 年度预算价为壮族自治区政府采购限额标准以上至公开招标数额标准以下服务类的工程规划项目含编制总体规划控制性规划详规规划设计条件等 服务要求详见采购文件 服务时间中标通知书发出之日起至年月日止 服务标准详见采购文件 C分标 名称-年度年度财政性投资项目前期服务工程咨询工程规划土地评估水土保持方案编制环境影响评价工程勘察工程检测工程测绘土地拍卖定点单位采购 服务范围- 年度预算价为壮族自治区政府采购限额标准以上至公开招标数额标准以下服务类的土地评估项目 服务要求详见采购文件 服务时间中标通知书发出之日起至年月日止 服务标准详见采购文件 D分标 名称-年度年度财政性投资项目前期服务工程咨询工程规划土地评估水土保持方案编制环境影响评价工程勘察工程检测工程测绘土地拍卖定点单位采购 服务范围- 年度预算价为壮族自治区政府采购限额标准以上至公开招标数额标准以下服务类的水土保持方案编制项目 服务要求详见采购文件 服务时间中标通知书发出之日起至年月日止 服务标准详见采购文件 E分标 名称-年度年度财政性投资项目前期服务工程咨询工程规划土地评估水土保持方案编制环境影响评价工程勘察工程检测工程测绘土地拍卖定点单位采购 服务范围- 年度预算价为壮族自治区政府采购限额标准以上至公开招标数额标准以下服务类的环境影响评价项目 服务要求详见采购文件 服务时间中标通知书发出之日起至年月日止 服务标准详见采购文件 F分标 名称-年度年度财政性投资项目前期服务工程咨询工程规划土地评估水土保持方案编制环境影响评价工程勘察工程检测工程测绘土地拍卖定点单位采购 服务范围- 年度预算价为壮族自治区政府采购限额标准以上至公开招标数额标准以下服务类的工程勘察项目 服务要求详见采购文件 服务时间中标通知书发出之日起至年月日止 服务标准详见采购文件 G分标 名称-年度年度财政性投资项目前期服务工程咨询工程规划土地评估水土保持方案编制环境影响评价工程勘察工程检测工程测绘土地拍卖定点单位采购 服务范围- 年度预算价为壮族自治区政府采购限额标准以上至公开招标数额标准以下服务类的房建政工程检测项目 服务要求详见采购文件 服务时间中标通知书发出之日起至年月日止 服务标准详见采购文件 H分标 名称-年度年度财政性投资项目前期服务工程咨询工程规划土地评估水土保持方案编制环境影响评价工程勘察工程检测工程测绘土地拍卖定点单位采购 服务范围- 年度预算价为壮族自治区政府采购限额标准以上至公开招标数额标准以下服务类的公路工程检测项目 服务要求详见采购文件 服务时间中标通知书发出之日起至年月日止 服务标准详见采购文件 I分标 名称-年度年度财政性投资项目前期服务工程咨询工程规划土地评估水土保持方案编制环境影响评价工程勘察工程检测工程测绘土地拍卖定点单位采购 服务范围- 年度预算价为壮族自治区政府采购限额标准以上至公开招标数额标准以下服务类的工程测绘项目含土地测绘 服务要求详见采购文件 服务时间中标通知书发出之日起至年月日止 服务标准详见采购文件 J分标 名称-年度年度财政性投资项目前期服务工程咨询工程规划土地评估水土保持方案编制环境影响评价工程勘察工程检测工程测绘土地拍卖定点单位采购 服务范围- 年度预算价为壮族自治区政府采购限额标准以上至公开招标数额标准以下服务类的土地拍卖项目含土地使用权拍卖和土地拍卖 服务要求详见采购文件 服务时间中标通知书发出之日起至年月日止 服务标准详见采购文件 五评审专家名单石瑛蒋美霞秦玉英谭少初汤万攀颜冰王华组长 六代理服务收费标准及金额 本项目各分标中标供应商家含家以下时招标代理服务费按每个分标每个中标供应商人民币肆仟元整yen收取各分标中标供应商家以上时招标代理服务费按每个分标每个中标供应商人民币叁仟伍佰元整yen收取由中标供应商在领取中标通知书前向招标代理机构缴纳 本项目招标代理费金额为A分标元家B分标元家C分标元家D分标元家E分标元家F分标元家G分标元家H分标元家I分标元家J分标元家 七公告期限 自本公告发布之日起个工作日 八其他补充事宜 信息公告发布媒体中国政府采购网httpwwwccgpgovcn壮族自治区政府采购网httpzfcggxzfgovcn政府采购网httpglzfcgzcygovcn公共交易中心网httpglggzyorgcn 未通过资格审查符合性审查的投标人名称 未通过的原因 A分标 中都工程设计有限公司 投标文件中提供《中小企业声明函》的从业人员超过人根据划分标准其他行业的从业人员≥人的属于大型企业根据采购文件第二章供应商须知总则第条第点amp不具备采购文件中规定的资格要求的amp其投标无效故未通过资格评审 永明项目管理有限公司 投标文件中提供《中小企业声明函》的从业人员超过人根据划分标准其他行业的从业人员≥人的属于大型企业根据采购文件第二章供应商须知总则第条第点amp不具备采购文件中规定的资格要求的amp其投标无效故未通过资格评审 万锦建设集团有限公司 投标文件中提供《中小企业声明函》的从业人员超过人根据划分标准其他行业的从业人员≥人的属于大型企业根据采购文件第二章供应商须知总则第条第点amp不具备采购文件中规定的资格要求的amp其投标无效故未通过资格评审 科正房地产土地资产评估咨询有限公司 投标文件中未提供全国投资项目在线审批监管平台备案证明材料根据采购文件第二章供应商须知总则第条第点amp投标文件未按采购文件的内容和要求编制或提供虚假材料的amp其投标无效故未通过资格评审 景鹏科技有限公司 投标文件中供应商企业内部管理制度未按采购文件要求落款签字盖章根据采购文件第二章供应商须知总则第条第点amp未按照采购文件规定要求签字盖章的amp其投标无效故未通过符合性评审 中咨投资咨询有限公司 投标文件中供应商企业内部管理制度未按采购文件要求落款签字章根据采购文件第二章供应商须知总则第条第点amp未按照采购文件规定要求签字盖章的amp其投标无效故未通过符合性评审 思禹工程咨询有限公司 投标文件中供应商所投分标拟投入项目人员情况表未按采购文件要求落款签字盖章根据采购文件第二章供应商须知总则第条第点amp未按照采购文件规定要求签字盖章的amp其投标无效故未通过符合性评审 B分标 中天设计集团有限公司 投标文件供应商基本情况表中amp法定代表人自然人或相应的委托代理人未签字或盖章amp根据采购文件第二章供应商须知总则第条第点amp未按照采购文件规定要求签字盖章的amp其投标无效故未通过符合性评审 C分标 远大房地产评估有限公司 投标文件未提供《中小企业声明函》根据采购文件第二章供应商须知总则第条第点amp不具备采购文件中规定的资格要求的amp其投标无效故其未通过资格评审 正华房地产土地评估有限公司 投标文件中供应商企业内部管理制度未按采购文件要求落款签字盖章根据采购文件第二章供应商须知总则第条第点amp未按照采购文件规定要求签字盖章的amp其投标无效故未通过符合性评审 信和房地产土地资产评估有限公司 投标文件中供应商企业内部管理制度未按采购文件要求落款签字盖章根据采购文件第二章供应商须知总则第条第点amp未按照采购文件规定要求签字盖章的amp其投标无效故未通过符合性评审 科正房地产土地资产评估咨询有限公司 投标文件中拟选派的总协调人详细情况表未按采购文件要求落款签字盖章根据采购文件第二章供应商须知总则第条第点amp未按照采购文件规定要求签字盖章的amp其投标无效故未通过符合性评审 方中房地产评估事务所有限公司 投标文件中供应商的服务方案未按采购文件要求落款签字盖章根据采购文件第二章供应商须知总则第条第点amp未按照采购文件规定要求签字盖章的amp其投标无效故未通过符合性评审 D分标 桂寰环保有限公司 投标文件中供应商所投分标拟投入项目人员情况表及供应商的服务方案未按采购文件要求落款签字盖章根据采购文件第二章供应商须知总则第条第点amp未按照采购文件规定要求签字盖章的amp其投标无效故未通过符合性评审 景鹏科技有限公司 投标文件中供应商企业内部管理制度和服务方案未按采购文件要求落款签字盖章根据采购文件第二章供应商须知总则第条第点amp未按照采购文件规定要求签字盖章的amp其投标无效故未通过符合性评审 岩地环保工程有限公司 投标报价未按采购文件格式要求报价根据采购文件第二章供应商须知总则第条第点amp未按照采购文件中规定的进行报价的amp其投标无效故未通过符合性评审 E分标 桂寰环保有限公司 投标文件中供应商所投分标拟投入项目人员情况表及供应商的服务方案未按采购文件要求落款签字盖章根据采购文件第二章供应商须知总则第条第点amp未按照采购文件规定要求签字盖章的amp其投标无效故未通过符合性评审 百嘉环保技术服务有限公司 投标文件中供应商企业内部管理制度未按采购文件要求落款签字盖章根据采购文件第二章供应商须知总则第条第点amp未按照采购文件规定要求签字盖章的amp其投标无效故未通过符合性评审 岩地环保工程有限公司 投标报价未按采购文件格式要求报价根据采购文件第二章供应商须知总则第条第点amp未按照采购文件中规定的进行报价的amp其投标无效故未通过符合性评审 F分标 中煤地质有限责任公司 投标文件中提供的《中小企业声明函》申明不属于中小企业根据采购文件第二章供应商须知总则第条第点amp不具备采购文件中规定的资格要求的amp其投标无效故未通过资格评审 建勘勘测有限公司 投标文件未提供《中小企业声明函》根据采购文件第二章供应商须知总则第条第点amp不具备采购文件中规定的资格要求的amp其投标无效故未通过资格评审 蓝岩土工程有限公司 投标文件中提供《中小企业声明函》的从业人员超过人根据划分标准其他行业的从业人员≥人的属于大型企业根据采购文件第二章供应商须知总则第条第点amp不具备采购文件中规定的资格要求的amp其投标无效故未通过资格评审 思禹工程咨询有限公司 投标文件中供应商所投分标拟投入项目人员情况表未按采购文件要求落款签字盖章根据采购文件第二章供应商须知总则第条第点amp未按照采购文件规定要求签字盖章的amp其投标无效故未通过符合性评审 H分标 新纵诚工程科技有限公司 投标文件中供应商企业内部管理制度未按采购文件要求落款签字盖章根据采购文件第二章供应商须知总则第条第点amp未按照采购文件规定要求签字盖章的amp其投标无效故未通过符合性评审 I分标 壮族自治区一地质队 投标文件未提供《中小企业声明函》根据采购文件第二章供应商须知总则第条第点amp不具备采购文件中规定的资格要求的amp其投标无效故未通过资格评审 万锦建设集团有限公司 投标文件中提供《中小企业声明函》的从业人员超过人根据划分标准其他行业的从业人员≥人的属于大型企业根据采购文件第二章供应商须知总则第条第点amp不具备采购文件中规定的资格要求的amp其投标无效故未通过资格评审 绘天信息科技有限公司 投标文件中总协调人授权委托书总协调人未按采购文件要求签字或盖章根据采购文件第二章供应商须知总则第条第点amp未按照采购文件规定要求签字盖章的amp其投标无效故未通过符合性评审 元拓测绘科技有限公司 投标文件中供应商所投分标拟投入项目人员情况表未按采购文件要求落款签字盖章根据采购文件第二章供应商须知总则第条第点amp未按照采购文件规定要求签字盖章的amp其投标无效故未通过符合性评审 未通过资格审查符合性审查的供应商情况 供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向或瑞真工程造价咨询有限责任公司提出质疑逾期将不再受理 九凡对本次公告内容提出询问请按以下方式联系 采购人名称 地址镇将军路号 联系人 毛工 联系电话- 采购代理机构信息 名 称瑞真工程造价咨询有限责任公司 地  址信息产业园创新大厦电商谷B座四楼 联系方式- 项目联系方式 项目联系人李工 电  话- 十附件 中标供应商的《中小企业声明函》 瑞真工程造价咨询有限责任公司 年 月日 九凡对本次公告内容提出询问请按以下方式联系 采购人信息 名 称  地址镇将军路号 联系方式毛工 - 采购代理机构信息 名 称瑞真工程造价咨询有限责任公司 地 址信息产业园创新大厦电商谷B座四楼 联系方式李工 - 项目联系方式 项目联系人毛工 电 话-  

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

加载中...

广告

加载中...

广告