正文内容
·公告摘要:
受业主*******委托,招标网于2025年02月10日发布中标公告四川省烟草公司宜宾市公司货梯采购项目(第三次)【重新招标】结果公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。
*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请
或
·部分信息内容如下:
四川省烟草公司宜宾市公司货梯采购项目(第三次)【重新招标】结果公示
**省烟草公司***公司货梯采购项目(第三次) 结果公告 **省烟草公司***公司货梯采购项目(第三次)已于****年*月*日在**省烟草公司***公司***会议室(***叙州区酒都路**号)进行开标、评标,经招标人确认,现将招标结果给予公示,具体如下: 中标候选人公示: 第一中标候选人:**蓉顺达机电工程有限公司 投标报价:******.**元 第二中标候选人:**丽雅机电工程有限公司 投标报价:******.**元 第三中标候选人:**祥和智电梯工程有限公 投标报价:******.**元 否决投标单位及否决原因公示: 投标单位:**永立电梯工程有限公司 否决原因:提供的 ****年审计报告无现金流量表 公示期为****年*月**日至*月**日。 投标人如有任何疑问,请在公示期内以书面形式(授权代表签字并加盖公章)向招标代理机构提出,超出公示期将不予受理。 招 标 人:**省烟草公司***公司 地 址:**省***叙州区酒都路**号 联 系 人:岳先生 电 话: ****-******* 监 督 人:李女士 监督电话:****-******* 招标代理:************ 地 址:中国(**)自由贸易试验区**高新区天府大道北段****号*栋*单元*楼***号 联 系 人:王先生 电 话:***********
**省烟草公司***公司货梯采购项目(第三次) 结果公告 **省烟草公司***公司货梯采购项目(第三次)已于****年*月*日在**省烟草公司***公司***会议室(***叙州区酒都路**号)进行开标、评标,经招标人确认,现将招标结果给予公示,具体如下: 中标候选人公示: 第一中标候选人:**蓉顺达机电工程有限公司 投标报价:******.**元 第二中标候选人:**丽雅机电工程有限公司 投标报价:******.**元 第三中标候选人:**祥和智电梯工程有限公 投标报价:******.**元 否决投标单位及否决原因公示: 投标单位:**永立电梯工程有限公司 否决原因:提供的 ****年审计报告无现金流量表 公示期为****年*月**日至*月**日。 投标人如有任何疑问,请在公示期内以书面形式(授权代表签字并加盖公章)向招标代理机构提出,超出公示期将不予受理。 招 标 人:**省烟草公司***公司 地 址:**省***叙州区酒都路**号 联 系 人:岳先生 电 话: ****-******* 监 督 人:李女士 监督电话:****-******* 招标代理:************ 地 址:中国(**)自由贸易试验区**高新区天府大道北段****号*栋*单元*楼***号 联 系 人:王先生 电 话:***********