招标网服务号 微信公众平台
招标网APP 中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 黑龙江省疾病预防控制中心综合能力提升项目专业工程暂估价-电梯采购与安装中标候选人公示

黑龙江省疾病预防控制中心综合能力提升项目专业工程暂估价-电梯采购与安装中标候选人公示

2022-09-23 电梯招标 黑龙江省
用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

招标网
打印
收藏
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2022-09-23
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2022年09月23日发布中标公告:黑龙江省疾病预防控制中心综合能力提升项目专业工程暂估价-电梯采购与安装中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

省疾病预防控制中心综合能力提升项目专业工程暂估价-电梯采购与安装 中标候选人和定标结果公示 项目编号SBG 省疾病预防控制中心综合能力提升项目专业工程暂估价-电梯采购与安装于年月日在公共交易中心开标于年月日在公共交易中心定标现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作现将本项目中标候选人和定标结果公示如下 一项目名称省疾病预防控制中心综合能力提升项目专业工程暂估价-电梯采购与安装 二招标人省城镇住宅建筑工程有限公司 三招标代理机构 四招标方式公开招标 五定标方式直接票决定标法 六评标情况 经评标委员会评审推荐以下投标人为中标侯选人排名不分先后 鼎升电梯工程有限公司 明彤电气工程有限公司 铭佑特种设备有限公司 壹仕德机械设备安装有限公司 日立电梯中国有限公司 被否决投标的情况被否决的原因及依据其中铁梁电梯有限公司未按招标文件要求提供所投品牌电梯制造商的特种设备制造许可证依据资格审查内容详见须知正文第条资格审查表以及招标文件投标人须知前附表第条信誉要求中的相关要求未通过资格审查 七定标情况 根据招标文件规定确定以下投标人为本项目预中标人 预中标人名称铭佑特种设备有限公司 投标报价元 资质等级 制造商三菱电梯有限公司 特种设备生产许可证 许可项目电梯制造含安装修理改造 子项目①曳引驱动乘客电梯含消防员电梯 ②曳引驱动载货电梯和强制驱动载货电梯含防爆电梯中的载货电梯 ③自动扶梯与自动人行道 ④杂物电梯含防爆电梯中的杂物电梯 代理商铭佑特种设备有限公司 特种设备生产许可证 许可项目电梯安装含修理 子项目①曳引驱动乘客电梯含消防员电梯A许可参数额定速度≤ms ②曳引驱动载货电梯和强制驱动载货电梯含防爆电梯中的载货电梯 ③自动扶梯与自动人行道 ④杂物电梯含防爆电梯中的杂物电梯 交货期合同签订之日起日历天内完成采购及安装 质量标准符合《GB-》电梯制造与安装安全规范的合格标准 设备制造商或代理商近三年类似业绩 益海现代城设备制造商 福居壹号二期设备制造商 宾馆设备制造商 汇智环贸金邸设备制造商 所投设备制造商或代理商在东北地区售后服务网点 售后服务网点群力第四大道汇智广场 层 八公示时间年月日至年月日 九本次定标监督小组名单为张波赵丽红成达 十提出异议的渠道和方式以上结果公示天相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出如有异议公示期后预中标人即为中标人 十一招投标监管部门松北区建设工程招投标管理站 十二联系方式 招标人省城镇住宅建筑工程有限公司 地 址松北区中源大道号 联系人刘女士 联系电话- 招标代理机构 地址路号层 项目联系人祖先生 联系电话- 电子邮箱 年月日

为你推荐 相关的其他招标项目信息

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

加载中...

广告

加载中...

广告