正文内容
·公告摘要:
受业主*******委托,招标网于2024年10月28日发布中标公告黎平县2024年中央第二批衔接资金垃圾箱(桶)采购项目(二次)中标(成交)公告。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。
*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请
或
·部分信息内容如下:
黎平县2024年中央第二批衔接资金垃圾箱(桶)采购项目(二次)中标(成交)公告
交易结果公示 一、项目编号: P*************B*J 二、项目名称: *******年中央第二批衔接资金垃圾箱(桶)采购项目(二次) 三、评审情况 *.招标方式:竞争性磋商 *.评标情况: 标项名称 供应商 评审得分 排序 *******年中央第二批衔接资金垃圾箱(桶)采购项目(二次) **五众环卫设备制造有限公司 **.** * *******年中央第二批衔接资金垃圾箱(桶)采购项目(二次) **金马环卫设备制造有限公司 **.* * *******年中央第二批衔接资金垃圾箱(桶)采购项目(二次) **绿境环卫设备有限公司 **.** * *******年中央第二批衔接资金垃圾箱(桶)采购项目(二次) **志逸高科工贸有限公司 **.** * *.废标供应商及原因: 标项名称 供应商 废标原因 *******年中央第二批衔接资金垃圾箱(桶)采购项目(二次) ***秀美园林环卫设备销售有限公司 投标报价超过预算价 四、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码 * *******年中央第二批衔接资金垃圾箱(桶)采购项目(二次) / * * ******.** ******.* ******.** **五众环卫设备制造有限公司 **省***龙街街道办事处忠窑社区白土坡西大河水库旁 ********MA*PU*MH*R *.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 五、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号 * *******年中央第二批衔接资金垃圾箱(桶)采购项目(二次) *******年中央第二批衔接资金垃圾箱(桶)采购项目(二次) / * / 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 周华;邹庆;龙佳秀 七、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:按黔价房【****】** 号的规定标准收取 *.代理服务收费金额(元):***** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 九、其他补充事宜 评审委员会成员名单: 邹庆、龙佳秀、周华 公告媒体:**省政府采购网、全国公共**交易平台(**省.黔东南州) 第一中标候选人:**五众环卫设备制造有限公司,评审得分:**.**分;第二中标候选人:**金马环卫设备制造有限公司,评审得分:**.**分;第三中标候选人:**绿境环卫设备有限公司,评审得分:**.**分;第四中标候选人:**志逸高科工贸有限公司,评审得分:**.**分。 十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:***住房和城乡建设局 地 址:***德凤街道开泰路*号 传 真:** 采购单位联系人: 张汝杰 采购单位联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:**金鹤招标造价咨询有限公司 地 址:***凯棉路***号佳和盛世二期商业广场北区商业*层**号 传 真:** 采购代理联系人:龙浩 采购代理联系人联系方式:*********** 文件预览: 中标结果公告.pdf 报价明细表.pdf 中小企业声明函.pdf 中标公示.pdf
交易结果公示 一、项目编号: P*************B*J 二、项目名称: *******年中央第二批衔接资金垃圾箱(桶)采购项目(二次) 三、评审情况 *.招标方式:竞争性磋商 *.评标情况: 标项名称 供应商 评审得分 排序 *******年中央第二批衔接资金垃圾箱(桶)采购项目(二次) **五众环卫设备制造有限公司 **.** * *******年中央第二批衔接资金垃圾箱(桶)采购项目(二次) **金马环卫设备制造有限公司 **.* * *******年中央第二批衔接资金垃圾箱(桶)采购项目(二次) **绿境环卫设备有限公司 **.** * *******年中央第二批衔接资金垃圾箱(桶)采购项目(二次) **志逸高科工贸有限公司 **.** * *.废标供应商及原因: 标项名称 供应商 废标原因 *******年中央第二批衔接资金垃圾箱(桶)采购项目(二次) ***秀美园林环卫设备销售有限公司 投标报价超过预算价 四、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码 * *******年中央第二批衔接资金垃圾箱(桶)采购项目(二次) / * * ******.** ******.* ******.** **五众环卫设备制造有限公司 **省***龙街街道办事处忠窑社区白土坡西大河水库旁 ********MA*PU*MH*R *.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 五、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号 * *******年中央第二批衔接资金垃圾箱(桶)采购项目(二次) *******年中央第二批衔接资金垃圾箱(桶)采购项目(二次) / * / 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 周华;邹庆;龙佳秀 七、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:按黔价房【****】** 号的规定标准收取 *.代理服务收费金额(元):***** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 九、其他补充事宜 评审委员会成员名单: 邹庆、龙佳秀、周华 公告媒体:**省政府采购网、全国公共**交易平台(**省.黔东南州) 第一中标候选人:**五众环卫设备制造有限公司,评审得分:**.**分;第二中标候选人:**金马环卫设备制造有限公司,评审得分:**.**分;第三中标候选人:**绿境环卫设备有限公司,评审得分:**.**分;第四中标候选人:**志逸高科工贸有限公司,评审得分:**.**分。 十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:***住房和城乡建设局 地 址:***德凤街道开泰路*号 传 真:** 采购单位联系人: 张汝杰 采购单位联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:**金鹤招标造价咨询有限公司 地 址:***凯棉路***号佳和盛世二期商业广场北区商业*层**号 传 真:** 采购代理联系人:龙浩 采购代理联系人联系方式:*********** 文件预览: 中标结果公告.pdf 报价明细表.pdf 中小企业声明函.pdf 中标公示.pdf
文件下载