正文内容
·公告摘要:
受业主*******委托,招标网于2025年03月14日发布中标公告永州市经发集团2025年-2027年招标代理机构入库项目中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。
*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请
或
·部分信息内容如下:
永州市经发集团2025年-2027年招标代理机构入库项目中标候选人公示
***经发集团****年-****年招标代理机构入库项目,评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下**名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 公示期*个工作日。 排序 中标候选人名称 综合得分 * 永信和瑞工程咨询有限公司 **.** * ****工程咨询有限公司 **.** * **顺和项目管理有限公司 **.** * 大华建设项目管理有限公司 **.** * **湘管项目管理有限公司 **.** * 中和金磊工程咨询集团有限公司 **.** * **省工程建设监理有限公司 **.** * **雁城建设咨询有限公司 **.** * **省招标有限责任公司 **.** ** ****项目管理有限公司 **.** ** 中新创达咨询有限公司 **.** ** **中誉杰森项目管理有限公司 **.** ** **龙匠工程项目管理有限公司 **.** ** **荣畅项目管理有限公司 **.** ** **英邦工程项目管理有限公司 **.** 被否决的投标人名单: 排序 公司名称 否决理由 * **弘裕洋项目管理有限公司 未按规定时间 提交投标保证金 公示期满后,招标人将确定上述**家单位为***经济发展集团有限责任公司招标代理机构入库单位。 招标人:***经济发展集团有限责任公司 地址:*******梅湾***号 联系人:曾飞阳 电话:*********** 招标代理机构:远瓴工程咨询集团有限公司 地址:*******湘**路**号 联系人:杨敏强 联系电话:***********、*********** (以上电话均经本人同意公开)
***经发集团****年-****年招标代理机构入库项目,评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下**名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 公示期*个工作日。 排序 中标候选人名称 综合得分 * 永信和瑞工程咨询有限公司 **.** * ****工程咨询有限公司 **.** * **顺和项目管理有限公司 **.** * 大华建设项目管理有限公司 **.** * **湘管项目管理有限公司 **.** * 中和金磊工程咨询集团有限公司 **.** * **省工程建设监理有限公司 **.** * **雁城建设咨询有限公司 **.** * **省招标有限责任公司 **.** ** ****项目管理有限公司 **.** ** 中新创达咨询有限公司 **.** ** **中誉杰森项目管理有限公司 **.** ** **龙匠工程项目管理有限公司 **.** ** **荣畅项目管理有限公司 **.** ** **英邦工程项目管理有限公司 **.** 被否决的投标人名单: 排序 公司名称 否决理由 * **弘裕洋项目管理有限公司 未按规定时间 提交投标保证金 公示期满后,招标人将确定上述**家单位为***经济发展集团有限责任公司招标代理机构入库单位。 招标人:***经济发展集团有限责任公司 地址:*******梅湾***号 联系人:曾飞阳 电话:*********** 招标代理机构:远瓴工程咨询集团有限公司 地址:*******湘**路**号 联系人:杨敏强 联系电话:***********、*********** (以上电话均经本人同意公开)