招标频道 [切换分站]
招标网服务号 微信公众平台
招标网APP 中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 南京市第一医院本部4、8号楼局部改造工程建筑及医疗智能化第1次公示167723(第1次重新公告)

南京市第一医院本部4、8号楼局部改造工程建筑及医疗智能化第1次公示167723(第1次重新公告)

收藏
打印
全屏
用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

Scan me!
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
信息概览
  • 2024年11月01日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2024年11月01日发布中标公告南京市第一医院本部4、8号楼局部改造工程建筑及医疗智能化第1次公示167723(第1次重新公告)。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

南京市第一医院本部4、8号楼局部改造工程建筑及医疗智能化第1次公示167723(第1次重新公告)
***货物招投标中标候选人公示 ***第一医院本部*、*号楼局部改造工程建筑及医疗智能化 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下: 一、项目基本信息   *.招标编号: NJHW-******-*a   *.标段名称: 建筑及医疗智能化   *.评标办法: 二、中标候选人名单 第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名称 **移动信息系统集成有限公司 **万顶信息科技有限公司 **天技科技实业有限公司 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 交货期(日历日) **天,计划开始交货日期: ****年**月*日。 交货期: **天 计划开始交货日期:****年**月*日 **日历天内交付 质量 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 项目负责人 姓名 / / / 证书名称 不作要求 不作要求 不作要求 证书编号 不作要求 不作要求 不作要求 资格能力条件 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 三、无效投标文件的投标人和判定依据 投标人名称 判定依据 **兴南洋信息技术有限公司 依据资格审查要求*.*.*中第*条第*点:未提供本地化技术服务公司证明材料。 四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 无 五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 投标人 商务 技术 投标报价 其他 最终总得分 **天技科技实业有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** **移动信息系统集成有限公司 *.** **.** **.** **.** **.** **万顶信息科技有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** 六、各投标人技术标部分的评分情况 投标人 评审因素 评委评分 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * **天技科技实业有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **万顶信息科技有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **移动信息系统集成有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息 第 一 名 **移动信息系统集成有限公司 资格预审相关信息 资审业绩 项目名称 ******镇人民医院信息化设备系统项目 买方名称 ******镇人民医院 合同金额 ****万元 评分业绩 项目名称 ******镇人民医院信息化设备系统项目 买方名称 ******镇人民医院 合同金额 ****万元 项目名称 ***儿童医院移址**工程网络设备采购项目 买方名称 ***儿童医院 合同金额 ***.**万元 奖项 第 二 名 **万顶信息科技有限公司 资格预审相关信息 资审业绩 项目名称 ***第一医院(心血管病医院)**院区改造工程智慧医疗管理设备采购 买方名称 ***第一医院 合同金额 ****.******万 评分业绩 项目名称 ***第一医院(心血管病医院)**院区改造工程智慧医疗管理设备采购 买方名称 ***第一医院 合同金额 ****.******万 项目名称 南钢智慧楼宇项目 买方名称 **金恒信息科技股份有限公司 合同金额 ****万 奖项 第 三 名 **天技科技实业有限公司 资格预审相关信息 资审业绩 项目名称 **外国语学校网络主设备间及网络改造项目(NJYP-*******CG) 买方名称 ****新区**外国语学校 合同金额 *******元 评分业绩 项目名称 **外国语学校网络主设备间及网络改造项目(NJYP-*******CG) 买方名称 ****新区**外国语学校 合同金额 *******元 项目名称 仙林**部中学弱电智能化设备 买方名称 ******教育局 合同金额 *******元 奖项 八、拟定中标人:**移动信息系统集成有限公司 九、公示起止时间   ****年**月**日 - ****年**月**日 十、其他   *.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。   招标人联系电话:***-******** ,招标代理联系电话:***********   *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。 ***货物招投标中标候选人公示 ***第一医院本部*、*号楼局部改造工程建筑及医疗智能化 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下: 一、项目基本信息   *.招标编号: NJHW-******-*a   *.标段名称: 建筑及医疗智能化   *.评标办法: 二、中标候选人名单 第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名称 **移动信息系统集成有限公司 **万顶信息科技有限公司 **天技科技实业有限公司 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 交货期(日历日) **天,计划开始交货日期: ****年**月*日。 交货期: **天 计划开始交货日期:****年**月*日 **日历天内交付 质量 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 项目负责人 姓名 / / / 证书名称 不作要求 不作要求 不作要求 证书编号 不作要求 不作要求 不作要求 资格能力条件 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 三、无效投标文件的投标人和判定依据 投标人名称 判定依据 **兴南洋信息技术有限公司 依据资格审查要求*.*.*中第*条第*点:未提供本地化技术服务公司证明材料。 四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 无 五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 投标人 商务 技术 投标报价 其他 最终总得分 **天技科技实业有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** **移动信息系统集成有限公司 *.** **.** **.** **.** **.** **万顶信息科技有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** 六、各投标人技术标部分的评分情况 投标人 评审因素 评委评分 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * **天技科技实业有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **万顶信息科技有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **移动信息系统集成有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息 第 一 名 **移动信息系统集成有限公司 资格预审相关信息 资审业绩 项目名称 ******镇人民医院信息化设备系统项目 买方名称 ******镇人民医院 合同金额 ****万元 评分业绩 项目名称 ******镇人民医院信息化设备系统项目 买方名称 ******镇人民医院 合同金额 ****万元 项目名称 ***儿童医院移址**工程网络设备采购项目 买方名称 ***儿童医院 合同金额 ***.**万元 奖项 第 二 名 **万顶信息科技有限公司 资格预审相关信息 资审业绩 项目名称 ***第一医院(心血管病医院)**院区改造工程智慧医疗管理设备采购 买方名称 ***第一医院 合同金额 ****.******万 评分业绩 项目名称 ***第一医院(心血管病医院)**院区改造工程智慧医疗管理设备采购 买方名称 ***第一医院 合同金额 ****.******万 项目名称 南钢智慧楼宇项目 买方名称 **金恒信息科技股份有限公司 合同金额 ****万 奖项 第 三 名 **天技科技实业有限公司 资格预审相关信息 资审业绩 项目名称 **外国语学校网络主设备间及网络改造项目(NJYP-*******CG) 买方名称 ****新区**外国语学校 合同金额 *******元 评分业绩 项目名称 **外国语学校网络主设备间及网络改造项目(NJYP-*******CG) 买方名称 ****新区**外国语学校 合同金额 *******元 项目名称 仙林**部中学弱电智能化设备 买方名称 ******教育局 合同金额 *******元 奖项 八、拟定中标人:**移动信息系统集成有限公司 九、公示起止时间   ****年**月**日 - ****年**月**日 十、其他   *.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。   招标人联系电话:***-******** ,招标代理联系电话:***********   *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
  • 招标进度

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

加载中...

广告

加载中...

广告