招标频道 [切换分站]
招标网服务号 微信公众平台
招标网APP 中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 升平街道凤井社区党群服务中心装饰工程中标候选人公示

升平街道凤井社区党群服务中心装饰工程中标候选人公示

2025-03-03 安徽省宣城市广德市
收藏
打印
全屏
用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

Scan me!
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
信息概览
  • 2025年03月03日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年03月03日发布中标公告升平街道凤井社区党群服务中心装饰工程中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

升平街道凤井社区党群服务中心装饰工程中标候选人公示
建设单位 名称:*****街道凤井社区居民委员会 地址:*****街道凤井社区 联系人及联系电话:张女士;*********** 代理机构 名称:************ 地址:***桐汭街道绥安路绥**天地C*栋*楼 联系人及联系电话:何女士;*********** 项目名称 **街道凤井社区党群服务中心装饰工程 项目编号 HXJY************* 开标时间 ****年*月*日**时**分 中标候选人 第一中标候选人名称:**逸成建设工程有限公司(联合体牵头人、施工单位)、**润和建设有限公司(联合体成员、设计单位) 响应总报价:人民币贰佰捌拾捌万玖仟玖佰陆拾肆元整(¥*******.**),其中设计费为¥*****.**、施工费为¥*******.** 工期:***个日历天(其中设计周期**个日历天,施工工期***个日历天) 质量:设计标准:符合国家和地方相关法律法规、规范及标准要求;施工质量标准:合格 第二中标候选人名称:***广仁建筑工程有限公司 响应总报价:人民币贰佰捌拾玖万陆仟柒佰元整(¥*******.**),其中设计费为¥*****.**、施工费为¥*******.** 工期:***个日历天(其中设计周期**个日历天,施工工期***个日历天) 质量:设计标准:符合国家和地方相关法律法规、规范及标准要求;施工质量标准:合格 第三中标候选人名称:乔达建设有限公司 响应总报价:人民币贰佰叁拾陆万陆仟贰佰贰拾壹元整(¥*******.**),其中设计费为¥*****.**、施工费为¥*******.** 工期:***个日历天(其中设计周期**个日历天,施工工期***个日历天) 质量:设计标准:符合国家和地方相关法律法规、规范及标准要求;施工质量标准:合格 被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) **培旺建设有限公司未提供联合体另一方**国创建筑有限公司营业执照。不符合交易文件要求,作无效标处理。 公示时间 ****年*月*日-****年*月*日 若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向************提出异议,联系电话:***********,或向*****街道凤井社区居民委员会提出异议,联系电话:***********。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向***公共**交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。
  • 招标进度

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

加载中...

广告

加载中...

广告