正文内容
·公告摘要:
受业主*******委托,招标网于2024年08月20日发布中标公告山东华澳大地农业发展有限公司屋面板改造项目。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。
*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请
或
·部分信息内容如下:
山东华澳大地农业发展有限公司屋面板改造项目
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 工期(天) 报价(元) 得分 一 * **水安建设有限公司 ** ******* / * **鲁易建设有限公司 ** ******* / 二、成交候选人承诺人员 标段 单位名称 人员名称 姓名 证书名称和编号 个人业绩 一 **水安建设有限公司 项目经理 孙光燕 二级注册建造师(鲁****************) **航天港卫星数据应用展示中心项目钢结构工程 **鲁易建设有限公司 项目经理 徐光浩 二级注册建造师(鲁****************) 曼都芮颜整形医院**店楼面加层 三、成交候选人业绩 合同段 供应商名称 项目名称 一 **水安建设有限公司 **航天港卫星数据应用展示中心项目钢结构工程 **鲁易建设有限公司 ***设施棚室建设项目一标段 四、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 **奥可都钢结构工程有限公司 未提供业绩证明材料;财务报表未经审计机构审计;项目经理未提供业绩证明材料。不符合谈判采购文件“第三章谈判与评审办法”中“*.*.*资格评审”的业绩要求、财务要求、人员要求。 五、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****)提出异议。 六、其他 / 七、联系方式 招标人 代理机构 单 位 **华澳大地农业发展有限公司 ******** 地 址 **省*****区董集镇政府办公楼***室 ******文化西路**号海辰大厦B座****室 联 系 人 冯先生 吴裕裕 联系电话 *********** ****-********、*********** 联系邮箱 / ***********
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 工期(天) 报价(元) 得分 一 * **水安建设有限公司 ** ******* / * **鲁易建设有限公司 ** ******* / 二、成交候选人承诺人员 标段 单位名称 人员名称 姓名 证书名称和编号 个人业绩 一 **水安建设有限公司 项目经理 孙光燕 二级注册建造师(鲁****************) **航天港卫星数据应用展示中心项目钢结构工程 **鲁易建设有限公司 项目经理 徐光浩 二级注册建造师(鲁****************) 曼都芮颜整形医院**店楼面加层 三、成交候选人业绩 合同段 供应商名称 项目名称 一 **水安建设有限公司 **航天港卫星数据应用展示中心项目钢结构工程 **鲁易建设有限公司 ***设施棚室建设项目一标段 四、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 **奥可都钢结构工程有限公司 未提供业绩证明材料;财务报表未经审计机构审计;项目经理未提供业绩证明材料。不符合谈判采购文件“第三章谈判与评审办法”中“*.*.*资格评审”的业绩要求、财务要求、人员要求。 五、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****)提出异议。 六、其他 / 七、联系方式 招标人 代理机构 单 位 **华澳大地农业发展有限公司 ******** 地 址 **省*****区董集镇政府办公楼***室 ******文化西路**号海辰大厦B座****室 联 系 人 冯先生 吴裕裕 联系电话 *********** ****-********、*********** 联系邮箱 / ***********