招标频道 [切换分站]
招标网服务号 微信公众平台
招标网APP 中招APP下载
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 滩里村集体资产雨污水管网接管工程中标候选人公示

滩里村集体资产雨污水管网接管工程中标候选人公示

2025-03-25 江苏省苏州市张家港市
收藏
打印
全屏
用手机查看

扫描到手机,信息随时看

用微信扫一扫功能即可

将此内容分享给朋友

Scan me!
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
信息概览
  • 2025年03月25日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年03月25日发布中标公告滩里村集体资产雨污水管网接管工程中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

滩里村集体资产雨污水管网接管工程中标候选人公示 项目编号:SZ-TQ-GK-****-GC-****-* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,塘桥镇滩里村民委员会的滩里村集体资产雨污水管网接管工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **垚城建设有限公司 **世典建设工程有限公司 **春浩建设有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.* 项目负责人 赵呈峰 高飞 胡** 联合体单位 无 无 无 暂估价(万元) 工程 材料 *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 **垚城建设有限公司 项目负责人 赵呈峰 项目负责人 ****************** *政公用工程二级建造师 苏************ **世典建设工程有限公司 项目负责人 高飞 项目负责人 *****************X *政公用工程二级建造师 苏************ **春浩建设有限公司 项目负责人 胡** 项目负责人 ****************** *政公用工程二级建造师 苏************ *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) *.*中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) *.*、未入围单位及原因 序号 单位名称 未入围原因 * *.*、初审未通过单位及原因 序号 单位名称 未通过原因 * ***荣腾*政工程有限公司 企业安全生产许可证已过期 * ****益达*政工程有限公司 项目负责人安全生产考核合格证书B证已过期 * **荣通环境建设有限公司 措施项目清单与招标文件不一致 * **通益建设工程有限公司 投标函未按照招标文件要求签字或盖章 *.*、废标及原因 序号 单位名称 不合格原因 * *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 其它标 信用分 得分 * **宝翔园林*政工程有限公司 ******.** **.** / *.** **.** * ****金港道路工程有限公司 ******.** **.** / *.** **.** * ****厚上建设有限公司 ******.** **.** / *.** **.** * **自勤建设发展有限公司 ******.** **.** / *.** **.** * **奕丰行建设有限公司 ******.** **.** / *.** **.** * **浚笠建设有限公司 ******.** **.** / *.** **.** * **工杰建设工程有限公司 ******.** **.** / *.** **.** * **裕米建设工程有限公司 ******.** **.** / *.** **.** * **同诚建设工程有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** **祁冶建设工程有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** **立昆建设工程有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** ***美芝建设工程有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** ****昕之晨建筑工程有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** ****园林集团有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** ***苏城建筑安装工程有限责任公司 ******.** **.** / *.** **.** ** **凯达*政景观建设有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** **晟荣建设发展有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** **铭志建设工程有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** **鸥酷建设工程有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** **春浩建设有限公司 ******.* **.** / *.** **.** ** ****金马*政工程有限公司 ******.** **.** / * **.** ** 水立通建设(**)有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** **尹久建设工程有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** **渝商汇建设集团有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** **长久建工集团有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** **永能建设工程有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** **长帆建设工程有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** *******政园林工程有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** **奥凯*政园林建设工程有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** ****弘顺建设工程有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** ****华新园艺景观工程有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** ***天工建设工程有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** **伊隽建设工程有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** ***汇杰建设工程有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** **振侨建设工程有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** **零点建设有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** **昊业建设工程有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** ****永茂建筑工程有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** ****瑞胜建设工程有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** ***华闵装饰工程有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** **宏奇建筑工程有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** ***顺博*政建设工程有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** **鹿苑建设集团有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** **世典建设工程有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** ****万通建设工程有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** ****成建设工程有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** ***华恒建设工程有限公司 ******.** **.** / *.** **.** ** **垚城建设有限公司 ******.** **.** / *.** **.** *、拟确定中标人:**垚城建设有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
  • 招标进度

投标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

加载中...

广告

加载中...

广告